Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчик Микас11 От Роя Через Диагностику.


Рекомендованные сообщения

У меня работает без проблем. адаптер от автоэлектрика к-л-лайн...... ну и с адаптером от X-Stream пробовал (их на окте электрик продает) - нормально. Схем нет. Длина шнура - х.з. длинные...... самодельные.

 

Вобщем смотри настройки ком-порта, выставь там 57600 и должно быть тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Пробывал сегодня на 2 авто загрузчик от Роя неработает.

провода меньше делал непомогает.

У кого работает?

И какой адаптер ?

нужна схема.

 

Привет Жека!

Адаптер там должен поддерживать работу на скорости 57600 ,вроде как обязательное условие для нормальной работы.

Ссылка на сообщение

Сам не знаю что лить. Я пробовал на патриоте, надо было иммо отключить и регистратор сбросить...... Серийку считал, могу дать, больше ничего у самого нет.

 

софт платный, в складчину на окте по 1200 шел, дальше по 2000 продавать будут....

 

А настройки ком порта обязательно смотри. Там дефолтом в ХР 9600 стоит, не поменяешь - не заработает.

Ссылка на сообщение
Сам не знаю что лить. Я пробовал на патриоте, надо было иммо отключить и регистратор сбросить...... Серийку считал, могу дать, больше ничего у самого нет.

 

софт платный, в складчину на окте по 1200 шел, дальше по 2000 продавать будут....

 

А настройки ком порта обязательно смотри. Там дефолтом в ХР 9600 стоит, не поменяешь - не заработает.

 

У меня 98 стоит, какую скорость надо ставить? :dont_know:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...