Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lexus rx300 2000 не могу найти схему ABS


AndrewC
Рекомендованные сообщения

Все семы что я нашел на блоке абс под бардачком 4 разъема. а на авто 2 разъема, маленький черный блок. За ранее благодарен за помощь

Изменено пользователем AndrewC
Ссылка на сообщение

Вчера сайт что то не работал. Держи целиком EWD. Схема АБС такая же что и у Виватера. Что то не могу прикрепить, бери с файлообменника. https://yadi.sk/d/w-ovNFLjk65MJ

Ссылка на сообщение

всем спасибо. схема правильная все. ок. но абс так и не диагностируется. ставлю перемычку абс не мигает


что посоветуете? по обд не диагностируется, через доп раъемы тоже. от безисходности поставил перемычку все равно. езультата нет

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Парни, а схемой поделитесь, плиз, для блока АБС

с 2 разъемами: 12 и 26 пин.
АБС не работает и на диаг не выходит.

Изменено пользователем Tjur
Ссылка на сообщение

@Tjur,

Lexus rx300 2000год. 4 картинки, первые две начало схемы, вторые две конец. просто делал масштаб чтобы все видно было. схемы из митчела. 

ссылка на папку со схемами (гугл диск, здесь еще не разобрался как картинки вставлять), 

 

https://drive.google.com/open?id=0B4dpb-N0dxpmR2M5dkhtMU5Tczg

 

картинки лучше скачай, в диске они не полные открываются. удачи в поисках проблем)))

Ссылка на сообщение

Спасибо.
Тоже скачал в митчеле.

схемы проанализировал, АБС в моем случае на спидометр не завязан.

Сигнал на панель с ЭБУ двигателя, а он в свою очередь с АКПП его берет.

хотя везде писано про данные скорости в АБС, который у меня не работает.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...