Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

CHEVROLET AVEQ 1.4 2007гв Эбу MR-140 не работает датчик скорости


Рекомендованные сообщения

Добрый день коллеги!!! Поздравляю всех с наступающим профессиональным праздником!!! Желаю всех благ и успехов в любимом деле!!! Теперь по существу!!! Шевроле Авео 2007 гв с блоком MR-140 об дв 1.4 проблема такова приезжает машина с неисправным  датчиком скорости. Меняем чек гаснет скорость показывает на мониторе и на приборке. Проезжает максимум километров 50 все встает на свои места спидометр падает горит чек машина возвращается. Проверяю опять датчик скорости не работает. В фишку датчика скорости ставлю имитатор т.е купленный на рынке АЗ-1 подключаю все показывает. На мониторе 133 км ч и то же самое на приборке!!! Прихожу к выводу что эл цепь исправна. Пробовал ставить уже четыре датчика из них два оригинала! Все впустую.Ситуация не меняется.Сначала после установки датчика все работает пока клиент не уезжает. :bu:  :bu:  Может кто нибудь встречался с подобной проблемой? Датчик один разобрал добрался до платки,визуально все цело.

Ссылка на сообщение

Может кто нибудь встречался с подобной проблемой?

Я встречался, под видом оригинала фигню всякую продают. Хотя конечно возможны варианты- кз в проводке, например

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Датчик то почему выходит из строя? Ни один потом не работает вешал на дрель крутил без толку все молчат ни один не работает!!!!

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Если машина не троит работает стабильно не зачем менять модуль зажигания хотя виновен он, просто поставьте 50 ом сопротивления на сигнальный провод датчика скорости! 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...