Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Опенпорт и TOYOTA TECHSTREAM


Ivan93
Рекомендованные сообщения

@Ivan93Актуальную версию течстрима качайте тут http://vdiag.net/ttis.html 

 

Ссылки на последнюю версию Toyota Techstream v11.30.037 (Пароль: TECU) Зеркало1Зеркало2Зеркало3). 

Ссылка на сообщение

На рутреке Toyota Techstream V11.30.124 лежит уже пару дней. Методом "Куртка Бейна" успешно лечится.

Проверил, метод "Куртка Бейна" работает на Вин7 32р, только процедуру нужно повторить после перезагрузки с присвоением всем исполняемым файлам "от администратора"

Ссылка на сообщение

у меня штатовский ОП c течстримом работает безотказно. чтото у вас не так.

Тут ведь как, видимость безотказности зависит от исполняемых задач и у по моим целям не раз были пустые окна на ОП в Customize, а с китайским MVCI тут же уже что то появлялось на тех же машинах, с тем же TIS, не всегда, но в америке и европе часто.

Ссылка на сообщение

@Ivan93Актуальную версию течстрима качайте тут http://vdiag.net/ttis.html

 

 

Дак дам купить надо? "Видите номер телефона" Мне бесплатную версию надо.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Так же через него активировал предыдущие версии, щас опять написал) 

p/s думал кто то у нас на форуме активацией занимается)

Изменено пользователем Scorpion1
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Ребят, а на каждые программы тичстрима свои активации региона? Вот у меня есть программа версии 11.00.019. стояло на компе, ОС слетела, и вот теперь не знаю как регионы активировать на этой программе 11.00.019.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Павел спасибо.

Владимир спасибо, действительно, все расписано, щас попробую. Архив по твоей ссылке скачивался битым. Что-то возможно мой yandex browser глючил. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...