Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Опенпорт и TOYOTA TECHSTREAM


Ivan93
Рекомендованные сообщения

Добрый вечер  всем, Скажите кто работает этой программой? Опенпорт-2 будет корректно работать с программой TOYOTA TECHSTREAM ? чтобы не покупать адаптер к программе.

Ссылка на сообщение

Она и с клайн адаптером работает если что

Не обязательно кан адаптер?

У меня есть к-лайн адаптер, да чтобы работал корректно, а то будет только ошибки тереть.

Ссылка на сообщение

 

 


не работает нормально опенпорт, проверено не однократно.

Аргументы? У  меня  проблем нету  с опеном.

Ссылка на сообщение

Сколько раз пользовался, с ОпенПортом 2.0 всегда нормально работало и адаптировало... Может не попадались проблемные авто просто... 

Ссылка на сообщение

@Сергей мастер Свислочь, если разговор считать и стереть ошибки - то проблемы не так часто вылазиют, если лезть в кастомизацию, или обновление блоков то с 90% вероятностью болт.

Ссылка на сообщение

Хочешь скину прогу завтра на работу для к лайника вроде нормально работает и адаптации и многое ей делал

Да, если не трудно.

Ссылка на сообщение

 

 


Сергей мастер Свислочь, если разговор считать и стереть ошибки - то проблемы не так часто вылазиют, если лезть в кастомизацию, или обновление блоков то с 90% вероятностью болт.

Процент из головы у  тебя. 15% увала при репроге допускает производитель тойоты. С  ровными руками проблем нету.

Ссылка на сообщение

я так понимаю что без пруфлинка остается либо верить либо не верить написаному.

каждый выберет то во что поверит.

как и любой другой человек здесь - я делюсь своим опытом.

буду раз увидеть скрин про 15%, без него увы и ах разговоры таковыми и останутся.

Ссылка на сообщение

Буду рад видеть у тебя фото коллекции убитых блоков тойота при репроге. Кто работает у дилера тойоты подтвердит что процент увала офф оборудованием достаточно велик это раз. следовательно не нужно винить опен порт. Плюс есть разные версии отлома течстрима это два. Если ты провел такую огромную работу, то есть проверил все  версии течстрима на опене + валили все время за свой счет блоки то я извинюсь.

Так-то опена достаточно для работы с течстримом. Лично я успешно им работаю.

Ссылка на сообщение

@Сергей мастер Свислочь,

У меня традиционно версия последняя течстрима + регистрация, а не отлом.

сейчас - Installed : Version 10.20.030

Я не проводил огромную работу, не передергивай, и нигде об этом не писал.

А то что опен порт работает не стабильно и не в полном объеме поддерживает не то что тойоту а даже J2534-1 не новость ни для кого.

Именно по этой причине крупные загрузчики рекомендуют всего лишь одну из многих версий софта\микрокода и совсем не самую последнюю.

 

Непонятно чего ты удила закусил, я тебя обидел чем то или задел?

Ссылка на сообщение

Так если не делал огромной работы то зачем писать про несуществующие 90%? Повторюсь блоки "ложаться" и у дилера и тойота без проблем устанавливает по гарантии клиентам новые.

Ссылка на сообщение

Перечитай ещё раз что я написал. Внимательно.

написано что касмомизация или обновление (не репрограмм а обновление) в 90% случаев заканчивается ничем.

Это моя личная статистика которой я поделился.

Пустое со свое стороны заканчиваю.

Ссылка на сообщение

В общем топикстертер, ставь под опен. Для диагностики, калибровок робота и прочих приятных мелочей точно хватит опена.

Ссылка на сообщение

у меня вот в последнее время (после замены винды на ноуте) техстрим начал вываливаться при чтении отдельных блоков. тоесть всю машину читает, показывает общее кол-во ошибок, а когда тычешь в конкретный блок (например моторник) вылетает

ОП2 + техстрим отлом

Ссылка на сообщение

Ровно вчера игрался с пневмой на LS460. Скандок видел дату, шевелил ходовкой, но вис. Техстрим через опен (с правильными дровами под загрузчики) даже не смог надуть пневму, делал вид, но реакции 0.

Ссылка на сообщение

https://yadi.sk/d/bUqTMseXjxjWA 

 

сюда загрузить не могу качайте с яндекс диска. Для к лайника там и инструкция и кряк. Рабочая полностью .

Ссылка на сообщение

Ровно год назад (октябрь 2014) тоже была LS460 после небольшого ДТП, приехали посмотреть все ли работает по электронике (пострадавший и ответчик). Тесты гонял по ЦЗ, стеклоподъемникам, люку, и всякой мелкой электроники, в том числе и пневму поднимал и опускал. Techstream+OpenPort (версию Techstream не помню, обновлял после этого наверное пару раз с рутрекера). 

Ссылка на сообщение

коль речь завели о не полноте поддержки ОП протокола 2534-1, посоветуйте адаптера который нужен в идеале. Чесслово интересно услышать

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...