Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Skoda Octavia A7 2014Г.


GreenW
Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня.

XW8AN2NE8FH019576 110Л.с

На автомобиль не оборудованный магнитолой, поставили магнитолу.

До выкл.и  вкл зажигания магнитола после установки работала. После появился на дисплее символ перечеркнутый динамик, и соответсвено пропал звук все остальные функции работают в штатном режиме.

Диагностика показала -ошибку защита компонентов.

Кто сталкивался дайте пинок, гугл не помог.

 

post-39206-0-81554500-1445261128_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Небольшое дополнение- звонить не только на сопротивление динамиков, а и на предмет замыкания на массу. Так то 99% облом проводов в гофре водительской двери.

Ссылка на сообщение

Пройдёт всё гладко. Никогда проблем не возникало. Делов то на 5 минут

Проблемы возникают когда подключаешь доп опции. Громкую связь например.

Изменено пользователем Luka_78
Ссылка на сообщение

Нормально отреагирует)) и разблокирует. Главное чтобы магнитола была именно для Октавии

Изменено пользователем Luka_78
Ссылка на сообщение

И еще что бы по этому ВИН автомобиль не в розыске был или угоне. А если такое случится, то обладатель этой магнитолы может столкнуться с кучей неприятностей...

Ссылка на сообщение

Спасибо, цепь динамиков проверялась не один раз к тому же при первом подключении все работало. чем из доступных приборов можно привязать магнитолу кроме арбитус? или на данный момент только обращение к офи?

Ссылка на сообщение

Машина 15 года, новая MQB платформа, никакой абритус в данной ситуации не поможет. Что вы человека в заблуждение вводите. Отправляй к дилеру.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...