Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Планшет для диагностики


Рекомендованные сообщения

Честно не изучал я этого вопроса. Но привлекают вот эти ноутбуки с поворотным экраном и сенсорным дисплеем. Та по ссылке на сайт, что давали выше, много вкусностей есть....туда приглядываюсь...

Ссылка на сообщение

года 3 для сканеров пользуюсь HP Compaq tc4400 Tablet PC,  очень удобно, особенно по беспроводному соединению, когда хожу вокруг авто со схемой в скандоке и активирую ИМ, клиенты просто млеют и охотно расстаются с монетами. Неоднократно падал и на дисплей много чего падало, без последствий. Единственное стали греметь подшипники кулера (кстати, может кто подскажет, где приобрести)

post-44613-0-63922200-1446442363_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

2.5 sata, желательно чтоб поддерживалась hp mobile data protection system, от падений

post-44613-0-05376100-1446448095_thumb.jpg

Изменено пользователем BLACK1520
Ссылка на сообщение

прикольная штука... а я по местной онлайн-барахолке пробежался - ничерта интересного нету. ну, точнее есть пару вариантов но за какие-то нереальные деньги. значит - будем пока продолжать копить денежки.

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

да, цена вкусная. но доставка и оплата туда-сюда - я как-то слабо себе представляю. да и фиг с ним, пока все равно не до того - новый год на носу и дни рождения косяками. мать, жена, брательник, крестник, подруга старая...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Глаза сядут...

От 12" на вряд ли...ну и моник побольше подключить ни кто не мешает..вывод есть BbenS16 вполне доволен...более полутора лет работаю им,пока живой...виртуалки тянет...ну и покупал на али  не дорого...14000 руб с доставкой вышел..ноуы из диагнстики вытеснил удобством работы

Ну и ноуты чаще падают нежели планшет,который удобно подвешивается на крючек...не падая при этом...

 

ПРОФИЛЬ ЗАПОЛНИТЕ!

1. у нас русскоязычный форум!

2. вряд-ли у Вашего Отца фамилия "zachem"!

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

А планшет какой?Есть эти свистки с корпусами под определённые модели планшетов

Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение

Планшет Lenovo A 5500-H,версия Андроид 4.4.2 . Связь по блютуз.Корпус свистка размером со спичечный коробок желтого цвета, встроеннй,разьем ОБД папа.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Давайте оживим тему ибо она интересна и актуальна. Вопрос назрел-загрузчиком кто-нибудь работал с планшетного ПК? Для осцила понятно 9-10 дюймов маловато хотя если зрение хорошее то почему нет? Сам присматриваюсь к подобному устройству-верному Леново скоро 5 лет. Как бы не поплохело ему внезапно. А одним сканер-тетрисом много не наработаешь, а все остальное железо к ПК привязано..

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Планшет престижио 3318 для желтого свистка, ноуты hp4740pro на интелах для диагнозы и работы с кесктаг и прочим оборудованием, отдельный hp для конекта 4, в качестве серва неттоп acer.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...