Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Meriva не запускается при минусовых температурах


TDW
Рекомендованные сообщения

Opel Meriva , эбу МТ35 ,двс 16 хер,как похолодало на улице ,обратился владелец авто ,не запуск !

ПРитащил к себе  в теплыи бокс ,пока руки до нее дошли ,авто отогрелось , запустилось с пол оборота !

Диагностика показала ошибку Р1600-замена эбу или перепрограмируите эбу .

Сразу решил повторить то от чего авто не запустилось , оставил авто на ночь на улице ,сегодня утром запуска нет ! взял грелку с горячеи водои и положил прямо на улице на эбу , 2 минуты полежала и авто запустилось с пол оборота !

Вопрос ! Замена эбу , дальнеишие манипуляции с перепрорграмированием безполезны ?

Ссылка на сообщение

@Фаэтон, Если я это сеичас сделаю и не поможет , а только ухудшит ситуацию , у меня нет эбу ,а ждать его долго !

Клиент поставлен в известность ,что нужно менять эбу , он не против !

Изменено пользователем TDW
Ссылка на сообщение

 

 


не поможет , а только ухудшит ситуацию
Ну так предупредить клиента, что возможно как излечение, так и летальный исход- терять ему уже нечего.
Ссылка на сообщение

 у меня наоборот, летом глохла, остынет нормально.

стало холодней, проблем нет.

клиент в AVITO объявление собирается дать.

может хозяевам предложим махнуться машинами, у нас вроде как ЮГ , потеплее будет :biggrin:

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...