Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Aveo 2008,блок МТ80,


Рекомендованные сообщения

Доброго дня.

Не идёт на связь совсем,не  заводится,чек не  зажигает.

Собственно,помогите ,пожалуйста, пинаутом и(или)схемой моторника.На машине глянул-вроде зажигание  и +30 есть,масса тоже,но  не включает гл.реле.

Ссылка на сообщение

Галлетто  не читает,видимо,флешь сдохла..(

А б.у  или  новый как  привязать,точнее,что для этого надо?

Питания на процессоре проверь для начала.Привязать - скандоком.

Ссылка на сообщение

Дима, покупаем новый блок и не паримся.

Блок у них идет под автопривязку : это установил новый а потом вкл зажигание на 10 сек и выкл 15 сек(все это  2 раза проделать).

машина завелась, клиент доволен.

Изменено пользователем segacheb
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Б.у.блок чек зажигает,но галлетой вычитать не могу...(

Придётся что то предпринимать по поводу оборудования!)

Ссылка на сообщение

Поднимаю Саша.Точнее,дорожку перерезал.И резистор выпаял.3.3 В есть,ан не идёт ,гад,ни как 1766,ни как 1762

Изменено пользователем mixdiur
Ссылка на сообщение

 В общем, как писал Л.Кэролл,"всё страньше,и страньше".

Принесли б.у. блок.вычитал мультифлешером,не привязывается,точнее,ошибок нет,обороты видит-не заводится.

Начал пробовать разные варианты.,никак..

Потом ,от безисходности,решили попробовать вычитать старый блок.Флешь вычитывается,еепро-нет! :unknw:

Я не понял  как такое может быть,если и флешь, и ЕЕПРОМ это область проца.

Но самое интересное, что еепром записался на старом блоке и блок ожил.

Изменено пользователем mixdiur
Ссылка на сообщение

Не понял вас,вы подняли старый блок?или другой, который с разборки?и какой еепром вы туда записали?с вашего последнего поста понял только то,что автомобиль завелся,но каким образом?так и не понял

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Привет так-же мучаюсь с мт80 авео садиться к линия при включенных подушках иммо и эбу на связь выходит только эбу, при отключении эбу подключиться можно к подушкам и иммо, при отключении иммо к эбу и подушкам,если отключить иммо то на разъеме иммо тестером к линия показывает 11 вольт,при подключенном иммо 3,6 вольта

заменил в иммо к линию 33290 на к линии стало 4,75 вольта машина завелась,через 20 минут опять не заводиться,постоит 20 минут заводиться, через час все не заводиться совсем,еще при подключенном иммо пропадает напрядение на разъеме эбу на кане 2.6 вольт, как линия к лайн на кан влияет понять не могу остается пробовать иммоофф но кажется мне это эбу так мандит и после перепрошивки не факт что заработает,модуля для чиплоадеа нет со скидкой не продают хочу попробовать галетто но скачать хелп здесь пока не могу,мож кто скинет в личку куда чего подавать и резать с помощью галетто и у кого нибудь получалось галей считать прошить эти мозги

Ссылка на сообщение
Привет. так-же мучаюсь с мт80 авео. садиться к линия. при включенных подушках иммо и эбу на связь выходит только эбу, при отключении эбу подключиться можно к подушкам и иммо, при отключении иммо к эбу и подушкам,если отключить иммо то на разъеме иммо тестером к линия показывает 11 вольт ,при подключенном иммо 3,6 вольта.

 

заменил в иммо к линию 33290, на к линии стало 4,75 вольта машина завелась,через 20 минут опять не заводиться,постоит 20 минут заводиться, через час все не заводиться совсем,еще при подключенном иммо пропадает напрядение на разъеме эбу на кане 2.6 вольт, как линия к лайн на кан влияет понять не могу,

остается пробовать иммоофф, но кажется мне это эбу так мандит и после перепрошивки не факт что заработает,

модуля для чиплоадеа нет, со скидкой не продают, хочу попробовать галетто но скачать хелп здесь пока не могу,мож кто скинет в личку,куда чего подавать и резать, с помощью галетто у кого нибудь получалось считать прошить эти мозги,нашел хелп с картинкой,на картинке одно,в описании ,как делать непонятно

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...