Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

mb sprinter 906 2.2 163лс dpf off


yaudi
Рекомендованные сообщения

Парни подскажите, есть мерседес спринтер 2011год, 2.2 битурбо, 163лс мкпп . если в програме на DCM35 откл сажевый, как его откл через инженерку, чтоб чек не горел. это ведь через вариантное или можно через scn oflain? Или все прошще через инженерку, но раньше вроде было именно меню инженерки строка, а в этом моторе нету такого доступа... или у меня ключик после обновления стара не полный. только начали ездить такие авто кто за денежку поможет в личку , Машина на столе но недолго, машина не местная уедет в 16.30. Потом приедет на сл день . Вобщем буду благодарен за пинок в нужную сторону.

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение

Все в инженерке. Скорее всего доступа нет. Двигатель наверное 651. Мне приходилось отключать такие.

Изменено пользователем Sergey
Ссылка на сообщение

Тема закрыта

Все решено. можно грохнуть тему. Решение оказалось решено "правильным" ключом К дасу. У меня инженерка была какая то местами. С хорошим ключем появилось вроде везде. Машину победил именно 651, причем пару раз его уже делаЛ. Всем большое спасибо!остальное небудем разжевывать

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...