Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Классика М73


Рекомендованные сообщения

Сегодня 2107-пробег 1000-1500.Нулевая.

Жалобы-ошибка и глохнет при трогании на подьёме(тут можно долго рассуждать).Хотя при опросе-говорил,что оборотов 2000-2500,или сначала хорошо разгазовать.

По коррекциям вроде все в норме.

Тут и новая прошивка и некоторые данные.Вопрос только по ДК1.Ненормально работает.Тем более ДК1-должон размахиваться.Но коррекция-даже после сброса остается я считаю в норме.Лично мне придраться не к чему(кроме ДК1).Но из-за этого так себя вести не будет.

.Мож еще у кого какие мысли ???

На мой вкус все в рамках.

И еще.Выскакивает ошибочка Р0121.

Хозяин съездил на гарантию(хотя по поводу заглыхания).И ему там заменили ДПДЗ.

Может быть?А мож и не быть.Приехал с ошибкой(сохраненной).

Я пока все сбросил(ошибку и все адаптации).Договорились,что через пару-тройку дней подъедет.

Будем наблюдать.На гарантию,как я понял он больше ехать не хотит.

Так,что будем наблюдать и делать выводы.

Слил у него еще прошивку.Выкладываю усё.

Кто может что сказать?

Даже по ДПДЗ меня меньше волнует,чем по ДК1(чет както не то),а второй нормально отработал..Мож там что не так?

Во нашлепал.

х303ео.rar

Ссылка на сообщение

А у меня только впервые. :unknw:

Интерес пока только по ДК1 и дпдз.Есть там что нитакое?

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Не совсем понял что с 1-м ДК, но могу сказать, что глохнуть может из-за свечек без сопротивления и будет ошибка выскакивать по сигналу с ДПКВ.А Р0121 что за ошибка?

Ссылка на сообщение

свечи по любому ручкаме проверить, наличие буквы Р в маркировке не всегда означает наличие сопротивления в свече и будут сыпать ошибки разные, в плоть до обрыва ДК, и глохнуть будет и раскачивать обороты, вобщем полный укиздец

Ссылка на сообщение
А Р0121 что за ошибка?

 

По ДПДЗ.

 

свечи по любому ручкаме проверить, наличие буквы Р в маркировке не всегда означает наличие сопротивления в свече и будут сыпать ошибки разные, в плоть до обрыва ДК, и глохнуть будет и раскачивать обороты, вобщем полный укиздец

 

Свечи заменены на NGK,которые до этого нареканий не вызывали.

Раскачки оборотов нет.Почти все в стандарте.

Ссылка на сообщение

Дима!

Дык не работает(нет нормальной раскачки).

Больше вверху еле шевелится.Или это нормально?Такого не видал еще.Авто нулевое.

 

Да и ДК2 пока не нагрелся висел больше 1В.Но как нагрелся на ХХвстал как положено и при оборотах отрабатывал нормально.

 

Почти все в архиве.

Всего полкило.

Ссылка на сообщение
при свечах без резистора, из ошибок, только по дпкв замечено...

на чиптюнере товарищ стрит тему заводил про расколбасы и заглыхания, виной свечи, лично обрывы по дк, незапуски, расколбасы, ошибки по ДПКВ и зажиганию обнаруживал. наводки от свечей плюс проходящий рядом жгут проводов делают своё дело

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...