Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отзывы и предложения


ECU Pro
Рекомендованные сообщения

Уф, ну вот, все получилось активировать. Опять были грабли с активацией модуля, но разработчик компенсировал открытием дополнительного модуля по рено в подарок хоть я и ничего такого не просил. Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

И опять команда 

ECU Pro

на высоте.Быстро выполнен заказ(несмотря на праздники) и еще быстрее активация модуля. Спасибо,с праздниками и удачи.

Ссылка на сообщение

Решился ли у Вас вопрос с качеством MDI ?

Здравствуйте! У всех адаптеры работают, как положено, кроме одного клиента, у которого имеется проблема с приобретенными у нас GM MDI, если получим их возврат - разберёмся в причине. При возникновении любых вопросов - всё решаем по гарантии в течение 6 месяцев.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Заказывал на днях чипсофт мид. Отправили в течение 24 часа, первым классом как и обещали. Пришло быстро и в лучшей форме. Очень остался доволен заказом в данном магазине. 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Автосервисное оборудование появилось? Хорошая тема, пока бета? Мелочевку-расходники бы добавить - гибкий удлинитель для компрессометра, резиновый наконечник для жесткого удлинителя  компрессометра, отдельно манометры разные и т.п. Найти можно в интернет-магазинах, а вот с отправкой такой мелочи мало кто связывается.

Изменено пользователем шрус
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Да, открыт новый раздел "Для автосервиса". Поскольку каталог содержит большое число позиций, в первое время возможны неточности с стоимостью и наличием некоторых товаров. Пожалуйста, уточняйте срок и стоимость товаров из этого раздела при заказе. Для поиска товаров рекомендую пользоваться поиском (тавтология :)) на сайте. Система поиска достаточно развитая, учитывает морфологию и релевантность.

 

На данный момент товары из раздела "для автосервиса" отправляем только транспортными компаниями.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Оперативность на высоте!!! Заказал ключ чиплоадер, через несколько часов уже трек!

Изменено пользователем alex33rus11
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Заказал Open port + PCM + Power Box, случайно переплотил за 2 кабеля.

Решили, что вместо 1 кабеля универсального, пришлют ключик для опеля..

Ответа и привета нет...

post-21635-0-78208100-1508943232_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Оперативность на высоте!!! Заказал модуль чиплоадер, через несколько часов уже пин!  И это не в рабочее время!!! Низкий поклон Вам, ребята!!!! Процветания магазину!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Не так давно ,приобрел модули. Очень оперативно активировали.А так же порадовала скидка для участников нашего форума. Не много,но все равно приятно.

Большое спасибо.

Ссылка на сообщение

Оперативность на высоте!!! Заказал модуль чиплоадер, через несколько часов уже пин! И это не в рабочее время!!! Низкий поклон Вам, ребята!!!! Процветания магазину!!!

Да ладно, как это в не рабочее время)))
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Что то Вы испортились. Получил китайский шнурок VCDS а софт корректно не ставиться. Вместо того что бы помочь и подсказать, предлагаете прислать его Вам на проверку. Для чего? Чтобы показать что он рабочий? Это я так знаю. Нехорошо как то. Купил продукт и работать им только на чистом компе. 

Ссылка на сообщение

Сносите Винду и ставьте всё заново. Может заработает, а может и нет. ))) Здесь у многих по этой причине несколько компов, HDD и виртуалки ещё!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...