Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отзывы и предложения


ECU Pro
Рекомендованные сообщения
13 октября 2015 года нашему магазину исполняется 1 год. За это время мы получили более 1500 заказов, за что говорим вам: «Спасибо, что выбрали нас!» Надеемся, что наша работа способствует росту вашего бизнеса и ваших доходов. Нам очень важно ваше мнение, и поэтому мы открыли данную тему. Пожалуйста, напишите, что вам нравится в нашей работе, что не устраивает. Также внимательно изучим все ваши предложения по увеличению ассортимента продукции и повышению качества обслуживания.

Ссылка на сообщение

Добрый день.

Для ускорения покупки модулей (multiflasher, combiloader и т.д.) в инструкцию к платежу можно внести пометку, чтобы номер ключа (необходимые данные для регистрации) сразу с данными об оплате отправлять. Кто первый раз покупает, процесс будет быстрее. А так все быстро и консультанты по телефону отлично работают.

Ссылка на сообщение

Добрый день! Спасибо за отзыв. Для внесения информации о номере ключа/серийном номере прибора не так давно сделали специальное поле в "корзине", как на картинке. Подумаем, как улучшить и упростить.

http://ecupro.ru/image/data/adact_serial.png

Ссылка на сообщение

Действительно! До сих пор работал с калибровщиками с различных сайтов. Здесь -  оперативность и качество. Спасибо, что Вы есть. Будем только с Вами сотрудничать. С Днём Варенья!!!!

Ссылка на сообщение

@atimmd,спасибо за поздравление, но "калибровщики" АДАКТ намного старше и мудрее нас) Мы интернет-магазин оборудования для диагностики и чип-тюнинга автомобилей.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Пользуюсь услугами магазина вроде все устраивает.Но было бы неплохо если при оформлении заказа открывалось окно доступных промокодов(скидок и т.д.)для модулей,оборудования т.е. то что применимо для данного товара - типа ECU911,CART2,ADACT5,CTPRO15,PCMF10 или еще чего,а не просто пустое окно "Промокод"-"Применить".

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

В прошлом 2015 году 31 декабря в обед!!! заказал в экупро бдм-ку (срочно понадобилась) просил оперативно .

К концу рабочего дня пришел идентификатор почтового отправления. 11 января получил бдм-ку.

Спасибо получал прям как подарок :good:  :good:  :good:

Ссылка на сообщение

Пользуюсь услугами магазина вроде все устраивает.Но было бы неплохо если при оформлении заказа открывалось окно доступных промокодов(скидок и т.д.)для модулей,оборудования т.е. то что применимо для данного товара - типа ECU911,CART2,ADACT5,CTPRO15,PCMF10 или еще чего,а не просто пустое окно "Промокод"-"Применить".

Интересное в вашей идее есть, но как сайт должен определить, какие промокоды вам известны? Ведь, если предлагать все промокоды всем посетителям сайта, то в них пропадёт всякий смысл.

 

В прошлом 2015 году 31 декабря в обед!!! заказал в экупро бдм-ку (срочно понадобилась) просил оперативно .

К концу рабочего дня пришел идентификатор почтового отправления. 11 января получил бдм-ку.

Спасибо получал прям как подарок :good:  :good:  :good:

Спасибо, Евгений, за заказ!

Ссылка на сообщение

Большое спасибо всей Вашей команде.Очень оперативно активировали модуль в течении часа :good: вот это поддержка.

По поводу промокодов,а если просто открыты кучка промокодов,при нажатии на любой из них получаем ответ(либо применяется,либо этот код вам не доступен),ну это так просто мысли,а решение естесственно за вами. Удачи.

Ссылка на сообщение

При оформлении одного заказа можно использовать только один промокод. Скидки по промокодам не суммируются. Выбирайте наиболее выгодный для вас.

Ссылка на сообщение

Наверное это не совсем правильно, скидки на модули(к примеру PCMFlash) или тот же стпро дает производитель(это как бы не промокод) и с этой скидкой можно купить у любого диллера,например вот первый попавшийся

  • г. Краснодар, 
    E-Mail: ххххххххх
    Телефон: +7(952)8471850

post-7702-0-13443000-1454994872_thumb.jpg

.В чем тогда приемущество вашего магазина? А вот еще применение ВАШЕГО промокода в добавок к скидке, это уже выгода.

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

Вы считаете, что двойная скидка во время "распродажи" справедлива? Посмотрите на это со стороны разработчика и дилера.

Очень хочется думать, что с нами работают не из-за скидок и какой-то "сверхвыгоды", а из-за нашего отношения к клиенту...

А промокоды - это так, небольшой и совсем не обязательный бонус для тех, кто с нами.

 

P.S: Оперативность, отзывчивость, гарантии и ответственность - вот немногие из преимуществ, к которым стоит стремиться. На верном ли мы пути, можете ответить только вы!

Ссылка на сообщение

По поводу скидок во время "распродажи" считаю да справедлива.Иначе не понятно.Попробую объяснить на пальцах.Скидку дает разработчик(предположим скидки нет,но Вы даете какой либо промокод,т.е. цена модуля -5%) это покупателю уже интересно(пусть там копейки,но приятно). Дальше,идет акция от разработчика,т.е. как бы "закупочная"условно цена снижена на ххх%, но промокод также действует и это правильно. Не вижу разницы по акции или без. Я понимаю так(может все выглядит иначе) Я как дилер(продавец) товара какого то производителя,закупаю товар по цене производителя,но при продаже имею возможность на небольшую скидку(промокод) потеряв небольшую выгоду,но привлекая покупателя. Если производитель снизил цену закупки(акция) то естесственно и я снижаю цену продажи на этот же процент,но и сохраняя свою скидку(промокод) опять же привлекаю покупателя. Вот это и есть маркетинг.

 

Насчет отношения к клиентам. Все очень даже достойно.Поддержка,оперативность,отзывчивость на самом высоком уровне.По этому большинство(и я в том числе) выбираем Вас. Если в чем не прав,пардон,но это мое мнение ни на что не влияющее.Удачи.

Ссылка на сообщение

Повторюсь: цена на модули равна у всех дилеров, а к промокодам правильнее относиться, как к бонусу, но не как к постоянному гарантированному преимуществу. У нас нет цели "всегда быть дешевле всех" - это путь в тупик.

Если в условиях акции предполагается использование специального промокода, то выбор остается за вами: получить данную скидку от разработчика у нас, либо у любого другого дилера.

Суммирования промокодов и "скидок на цены со скидкой" на программные модули не будет.

 

Спасибо за ваш отзыв, и надеюсь на понимание.

Ссылка на сообщение

Оперативность, отзывчивость, гарантии и ответственность - вот немногие из преимуществ, к которым стоит стремиться. На верном ли мы пути, можете ответить только вы!

Подтверждаю, приятно иметь дело с таким магазином

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Спасибо сотрудникам Ecupro за вашу работу. Оперативно и адекватно решили вопрос по гарантии, а также сделали небольшой бонус при обмене на другой товар  :friends:

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

   В очередной раз магазин порадовал!! Отличная обратная связь ,всё быстро и ровно, в "вопросах и ответах"  вносил просьбу по добавлению КИВИ , и вот уже КИВИ присутствует . Одни положительные эмоции!!! Так держать ! Спасибо Ecupro !!!!

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Не понимаю что происходит, но уже 2 суток не могу получить активацию модуля, тут еще порадовали и послали непонятно куда на авито. Браво господа!  Не можете выполнить активацию - верните деньги, зачем издеваться???

post-626-0-03211200-1481736209_thumb.png

post-626-0-51674300-1481736434_thumb.png

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Приношу свои извинения: с ссылкой действительно произошла ошибка. На вашу электронную почту направлена верная ссылка на форум разработчика. Активации модулей M&Dflasher разработчик выдает самостоятельно через свой форум. Мы неоднократно сообщали вам о том, что разработчик ожидает вашего обращения к нему через форум. C нашей стороны заявка была обработана и передана на дальнейшую активацию разработчику в течение 15 минут с момента подтверждения оплаты вашего заказа.http://ecupro.ru/1.pnghttp://ecupro.ru/2.png

Ссылка на сообщение

Где вы мне сообщили после оплаты 12 числа, что я должен куда-то пойти и получить лицензию? Было полное молчание, пока сегодня не начал ругаться - так и не было никаких движений. Я вам денег перевел, номер моего ключа известен, получаете у разработчика файл и присылаете мне. Я же не первый день у вас что-то покупаю и под разные загрузчики, что за карусель устроили????

Ссылка на сообщение

Извиняюсь, что своевременно не сообщили вам порядок активации. Поскольку это была не первая активация модулей вами к данному программному обеспечению, наш сотрудник ошибочно решил, что вы "в курсе" процедуры активации и после передачи информации по вашему заказу разработчику закрыл заказ, как выполненный. Спасибо, что указали на недочет в нашей в работе. На данный момент составлена краткая инструкция по активации на странице M&Dflasher. Также инструкция будет высылаться всем заказчикам модулей вне зависимости от количества обращений за модулями к данному продукту.

 

По вашему заказу прошу определиться и ответить нам на эл. почту или в личку на форуме ваше окончательное решение относительно заказа - необходима ли вам активация, или вы желаете получить возврат оплаченных средств. Оба условия по объективным причинам одновременно удовлетворены быть не могут. 

Ссылка на сообщение

Мне нужен модуль, хоть и автомобиль под который он брался уже отказался от моих услуг из-за длительной активации. Разработчик так и ничего не ответил на мой запрос на своем форуме и совершенно не понятно в чем причина, и кто должен дальше что-то сделать для завершения оплаченного заказа. Пересмотрите и обговорите с владельцем этого продукта дальнейшее эффективное сотрудничество, потому как на текущий момент ваша роль взял денег и "прыгнул в кусты" совершенно не правильна. Напишите сроки активации модуля теперь. Написал вам письмо на почту.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...