Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Sagem S3000 Megane 2 1.6


Sogd
Рекомендованные сообщения

8200321263 8200387138

Возможно ли зашить в него прошивку для мотора 1.4 ? В нем нет ДПРВ и фазовращателя ( поменяли мотор на машине)

калибровок по обд не достаточно будет? а то мож и блок ляжет?

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Результат оказался совсем не гут. Ошибки то пропали, но авто ехать перестало  :)

Тогда заход с другой стороны. Есть ли варианты тюнинга S3000 1.6 16V для работы без фазовращателя и ДПРВ ?

Я исходно неправ был. Мотор поставили от логана 1.6, а не от мегана 1.4

Изменено пользователем Sogd
Ссылка на сообщение

Теперь менять проводку и блок на логановский. И тему перенести в другой раздел.

Изменено пользователем volk52
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Возможно ли сделать калибровку прошивки мотрора 1.4 под двигатель 1.6 безфазный

Кто этим занимается в Москве?

Электроника с мозгами от Логана не будет работать в мегане т.к в мегане свой имобилайзер.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
Здравствуйте. У меня возникла такая проблема пытаюсь сохранить стоковый фаил ЭБУ SAGEM 3000 доходит до 100% потом появляется такая ошибка. Файла с калибровками по указанному пути не создает. Загрузчик GALETTO Как можно решить эту проблему.

http://savepic.ru/10176478.jpg

Ссылка на сообщение

Зажигание принудительно включено?

Все разобрался! Это я затупил. Плохо знаком с этим загрузчиком. Нужно было не только указать название файла, но и прописать у него расширение .bin Тогда все норм идет. Стоковый файл получил. Теперь хочу загрузить модифицированную калибровку. 

Возник следующий вопрос. Можно ли загружать загрузчиком GALETTO файлы с размером 64 кбайт, Слышал что загрузчик работает с файлами до 60 кбайт? 

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Вы исправный автомобиль прошиваете? Что значит не работает тахометр ,причем тут прошивка? Тахометр работает от шагового двигателя в щитке,информация передается по КАН.

На стандартной все в порядке?

Изменено пользователем Dimitrij
Ссылка на сообщение

Вы мне в личку или на почту прошивку пришлите. Я посмотрю что за версию Вы купили, заодно проверю правообладание прошивкой.

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Всем привет у меня меган2 2004г АТ стоял мотор к4м поставили к4j теперь весят ошибки датчик распредвала и датчик фазы что мне делать их можно отключить? Sagem3000

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...