Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу Сток Bdm, Для Сравнения. Ford Ecu-411.


Рекомендованные сообщения

Хочется понять, что вычитывает BDM? Я вычитал только SINGL, разложил на flash и eeprom, но в eeprom одни 0000000. По изучению блока, eeprom 95040 и читается в прогере 512 байт, где подвох? У BDM 4кб.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Подыму тему. С ремонтного блока считанный SINGL 324кб, с купленого,, точно такого же, считался 319кб. В чём косяк?

Вот singl-ы, может кто из знающий по этим блокам, глянет?

7M51-12A650-VC-SINGL.rar

7M51-12A650-VC-SINGL_новый блок.rar

Ссылка на сообщение

Нету....  мне нужно склонировать блок, но разобраться не могу. Хрень какая то. Один блок, как ни читай-319кб, только отличия в последних 5 строчках, а вот старый блок, считался 324кб, и по чему, я не в курсе. Наверно придётся просто привязать к авто и не заморачиваться.

Серёга, а где ты в FG2 нашёл такое подключение? Я не нашёл.

Ссылка на сообщение

Так также  как и БДМ-ку. Шлейф от бдм-ки в промежуточный BDM-адаптер галеты и с него шлейф на саму галету и вуаля.

Ссылка на сообщение

И чего, галя его узнает? Или будет так же, предлагать выбрать? 

У Галетты шансов больше, как написал Серега выше.

Выбора она не даст. Либо узнает, либо нет.

Х-прог точно все прочитает что есть в этом блоке и в правильном формате, достаточном для клона блока.

Ссылка на сообщение

Вообщем разобрался сам. Размер singl, особого значения не имеет, при сверке разложенного дампа, flash совершенно одинаковые, а в eeprom, разницы нет, всё-равно одни 00000.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...