Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кандидатам в APC Pro посвящается...


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Тема слегка не для курилки конечно, но ей богу не знаю, куда разместить, чтобы все читали. Итак:

Уважаемые кандидаты в проект. Сегодня я отклонил пять заявок на вступление. Причины:

1. Не заполнен профиль на форуме и сайте.

2. Нет учетки на форуме вообще.

3. Не является АРС пользователем.

4. Путают про и монопро.

Эти 4 причины с разными вариациями сегодня присутствовали в этих отклоненных мной заявках. Причем, графы о проф. опыте и имеющемся оборудовании вполне себе ничего заполнена. То есть люди то наши, не случайные. Так какого, извините, хрена, вы не соблюдаете элементарных условий при вступлении???

Всегда говорил, говорю и буду говорит, диагност, это внимательнейший человек, не упускающий ни одной мелочи, анализирующий все ситуации. Вот как можно не увидеть основные требования к кандидатам в про:

http://adact2.ru/informatziya-o-magazine/proekt-apc-pro/

монопро:

http://adact2.ru/informatziya-o-magazine/status-monopro/

Мужики, ну не разочаровывайте меня...

ЗЫ. Умничать по поводу Прошников в этой теме не надо, ана-на сделаю. Просто принять во внимание в очередной раз, внимательность - ваше все.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...