Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Не Прошло И Пол Года


Рекомендованные сообщения

не прошло и пол года с момента начала обучения, как моя супруга сдала на "права".

Спешу поделиться радостью.

Правда вот машинку свою ей не дам.

Пусть бъет свою :crazy: :xaxa:

Все бы ничего, если бы не было так печально.

Надо будет ей детей возить, а то меня тут в армию забирают в сентябре.

Ссылка на сообщение

Моя в прошлом году сдала.

Блин когда начинал учить 40кмч ето верх страха.

А сейчас по ночному городу 90, в поворот можем и ззаносом.

 

Ща правда сына появился ето ее останавливает.

Ссылка на сообщение

Два авто - это пральна.Это плюс. :)

Ремонт двух авто- это минус. :)

Насчет жены в машине и детей-если она не "враг" своим детям-Пусть крутит головой на 720 градусов(по зеркалам) каждые 1-3 секунды и не сворачивает с полосы при каждом мигании дальним светом и ззвуковом сигнале.Если надо повернуть направо-пущай едет в правом ряду,если налево-в левом.Кому очень не терпится-объедут.Главное-не скакать(от страха би-би и фар)из ряда в ряд.

Я свою так учил.

Ссылка на сообщение

Епт!

Решил после полного цикла обучения, типа экзамена устроить.

Трогаемся, разгон, 2, 3-я ну и т.д.

 

Все закончилось тем, что я от души стукнул по консоли, и в итоги место, где подушка пасажира, порвалась и проконтурилась.

Ну ,уроды в автошколе они там, а куда деваться? :dont_know:

Ссылка на сообщение
Ну в зеркало дамы для другого смотрят. :)

 

Ну-у-у есть женщины в русских селеньях...

Лет пять назад за один день наблюдал....

1.ОКА-бабушка,лет 70-80.Натуральная доярка.Одета в безрукавочку(такую из плюша-кто помнит таких деревенских бабушек?)Косыночка...

 

И буквально через полчаса

2.Деваха-лет 25(молодая,симпатичная) :o на КАМАЗЕ бортовике длиномере :xaxa:

Ссылка на сообщение
Все закончилось тем, что я от души стукнул по консоли, и в итоги место, где подушка пасажира, порвалась и проконтурилась.

 

Ну да,машина сдачи не дает... :pardon:

Ссылка на сообщение

Саша, я так скажу, только без обид.

Ни один мужик не сможет ездить так, как женщина.

Исходя из моего опыта обучения вождению женщин, стариков и летчиков, которые всегда считались «трудными», скажу, что женщина ездит гораздо безопаснее, чем мужчина!!!

В мужчине генетический заложено «фактор рисковать», что не раз приводит к аварии.

А в женщине «инстинкт сохранения рода». Так что, она никогда не «переборщит».

А они продукт нашего менталитета. Мы же и мужчины учим им ездить, заранее заложив в нас «понятие», что женщина за рулем = обезьяна с гранатой.

Выброси все амбиции из головы, садись сбоку и никогда не показывай, что она ездит хуже. Никогда не психуй и всегда подбодри корректно. Через месяц не узнаешь свою жену по вождении афто :beer:

Ссылка на сообщение

Хочу не согласится: самые бепредельщики на дороге женщины, сколько раз наблюдал подрезающего не одну машину джипа с женским лицом за рулём. Мужики понимают : крутой-не крутой всегда найдётся круче :bd: и в табло заедет за такие выкрутасы, а дамам всё до ..... вот и творят что хотят, особенно в Первопристольной.

З.Ы. Моя супруга машину не водит и даже учиться на права не хочет :D

Изменено пользователем HIM70
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...