Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 308 заглохла на ходу


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Интересный случай с пыжиком 308 5FW двигатель 2009 года. машина заглохла на ходу. стартер крутит. бензонасос отрабатывает. вмоторном висят несколько ошибок по подогреву кислородника переднего и кратковременное высокий уровень ДПРВ впускнова распредвала.  при попытке стирания вываливается ошибка при записи в сервисную ячейку. ошибки остаются. в параметрах иммо компьютер заблокирован при передаче кода. параметр этот плавает - то разблокирован, то заблокирован. в BCI то же самое. обнаружена проблема при передаче данных. но связь есть.  Кто сталкивался с такой проблемой и как решили? заранее всех благодарю!

Ссылка на сообщение

признаться не смотрел,но крышка на месте. потёков нигде не видно. стекло не менялось. правда свечи отъездили 70 тысяч.

Ссылка на сообщение

завтра вскрою блок и прочитаю. находил похожую тему, но там в том числе куча ошибок по питаниям было. у меня такого нет. и там заменой блока решилось.


по тосолу - ну странно конечно. у меня такой же пыж на год старше и нет там и в помине тосола.

Ссылка на сообщение

Был у меня случай с Citroen C3 Picasso _2010_ECU MEV17.4.

Стартер крутит ,искры нет ,заглохла тоже на ходу.В BSI ошибки после удаления не появляются,но в текущих состояние ECU-заблокирован.При включенном зажигание бывало на секунду проскакивало состояние -не заблокирован.

После продолжительного  изучения  проблемы ,проб и танцев с бубном вылечил-перезаписью флеши моторного блока подготовленным дампом.

Изменено пользователем maxron
Ссылка на сообщение

у меня несколько таких случаев было. обнулял еепром и этим решал вопрос.  блок наверное MEV17.4?

в плане обнулял еепром? тоесть делал блок новым?

Ссылка на сообщение

 

у меня несколько таких случаев было. обнулял еепром и этим решал вопрос.  блок наверное MEV17.4?

в плане обнулял еепром? тоесть делал блок новым?

 

Да, делал блок новым. и прописывал все заново 

Ссылка на сообщение

Наверное галеттой писали, да еще не "свою"(не галеттой считанную) флеш? 

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на сообщение

Да стандартный косяк с софтом. Еще не завел авто? клиент терпеливый:) Вышли мне прошью блок.

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

чем дело кончилось, такой же авто с такой же проблемой нарисовался. считал блок MEV 17.4 кессом через ОБД 2 , или все таки вскрывать придется и читать еепром. посоветуйте правильный алгоритм работы 

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Всем привет,та же проблема Peugeot 207 2008 1.4   MEV17.4 ,блок заблокирован ,ошибки не трутся,в текущем состоянии ECU заблокирован,но на секунду проскакивает разблокирован,проблема вроде в eeprom блока ,кто знает как решить вопрос?Данные блока могу вычитать.

Ссылка на сообщение

EEPROM обнулил,машину завел,проблема в следующем,ошибка по верхней лямбде ,ошибки P0135 P0130 ,жутко богатит смесь,датчик рабочий ,до таго как машина встала такого не было,может кто сталкивался ?Еще нужна полная распиновка блока Peugeot 207 2008 1.4 95лс  MEV17.4. Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...