Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Bosch Me17.9.71


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте коллеги.Помогите разобратьсья.Не могу считать парль с проца тс1724,не соединяется.Все подключил по подсказке комбика.Процесс соединения идет а дальше тишина. Bosch 17.9.7 без проблем его я победил.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

Работаю мультиком с этими блоками. К-линию не подключаю. Сначала считывается пароль, а после переводится BSL.

В комбике не похожая процедура?

Ссылка на сообщение

Хамид,по диагностике читается там пароль,подключайте на столе в режим диагностики,или ставьте назад на авто и читайте

Ссылка на сообщение

Работаю мультиком с этими блоками. К-линию не подключаю. Сначала считывается пароль, а после переводится BSL.

В комбике не похожая процедура?

в комбике точно также. для работы на столе я пользуюсь кабелем тем же что и на 17.9.7.  

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...