Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выбор диагностики по Корейцам


Ivan93
Рекомендованные сообщения

GDS vci KIA HYNDAI ,  g-SCAN.   cам больше склоняюсь к первому

Только KIA HYNDAI берет. ? так цена вопроса какая огромная.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Пользуюсь g-scan, очень доволен как мультимарочником. На мазде руль прописывал, на транзите форсунки и т.д.

с кореей краем приходилось работать, но если учитывать что он в прошлом был дилерским оборудованием, значит имеет полный охват. Считаю не плохо.

По форду могу сказать точно, на мое удивление, очень хорошо берет их протокол. Означает высокий уровень оборудования.

Ссылка на сообщение

коллега работает кармансканом, говорит  хорошо с корей справляется....

Кстати он его на окте выставлял на продажу, если интересно посмотрите... 

Если надо я контакты скину его!!!

Ссылка на сообщение

коллега работает кармансканом, говорит  хорошо с корей справляется....

Кстати он его на окте выставлял на продажу, если интересно посмотрите... 

Если надо я контакты скину его!!!

Конечно давайте.

Ссылка на сообщение

коллега работает кармансканом, говорит  хорошо с корей справляется....

Кстати он его на окте выставлял на продажу, если интересно посмотрите... 

Если надо я контакты скину его!!!

Какой карманскан? Это важно.

Ссылка на сообщение

Иван, если серьёзно подходить к этим брэндам склонился бы  к GDS, AUTOHEXII. Если спорадически и ScanDoc-а хватит. Кстати, последний приобрёл? 

Ссылка на сообщение

 Если спорадически и ScanDoc-а хватит. 

Я понимаю что хватит, ну я смотрю по ценам, все которые предоставили оборудования цены кусаются.

Ребята, я завтра уеду на дней-5, долго отвечать не буду. Спасибо всем большое, я приеду и дальше продолжим тему.

Ссылка на сообщение

Я далеко не уверен, что ScanDoc может хотя бы прописать форсунки на новых дизельных автомобилях.

Изменено пользователем icars
Ссылка на сообщение

Ну это на словах (демо версия) я тоже много чего могу. А в реале?. Ключики на санта фе 2010 не прописал, а AUTOHEX не споткнулся.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...