Перейти к публикации
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум АДАКТ

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Магазин прошивок в телеграме

Патриот E-GAS не переходит в ПХХ

Featured Replies

Опубликовано:

Прикатил Патр. 1797 на борту. стоит Startpower под GBO4. После установки ГБО разорвало глушак на сбросе газа. Поставили новый. Ездить боится))) Действительно под сброс газа слышны 2-3 хлопка. На ходу намного чувствительней.
Газовщики бьют кулаком в грудь что не у них проблема. Покатался. что я выяснил. Действительно под сброс газа контроллер выстваляет флаг отсечки топливоподачи. Но при этом форсунки открываются на 2мс. Соответственно подача газа тоже идет. В остальных режимах вопросов нет. Хотел сток поставить. Не успел. Хозя деловой, куда то срочно укатить потребовалось. 
Гуру, просвятите. Куда смотреть? чего копать? Кроме как настроек ПО что то в голову ничего не приходит...

150903_Bosch_ME17_9_7_E3.rar

Опубликовано:

  Сканматик 2 не у всех есть.

Опубликовано:
  • Автор

@maxkam, проблему в описании разложил довольно таки подробно. кому интересно дату посмотреть. могут скачать софт и посмотреть. работает без адаптера.

Опубликовано:

А какое отношение Startpower имеет к нашему форуму? Отвечу - НИКАКОГО! Залейте сток в авто и посмотрите на нем.

Опубликовано:

у гбо тоже есть поколение и название.прошивка не причем на 4 поколении,стучись к патрику.

Изменено пользователем ИГОРЬ Валерьевич

Опубликовано:
  • Автор

@ИГОРЬ Валерьевич, Гбо 4 поколения. названия не посмотрел. Но вопрос вполне конкретный. Должен ли 1797 при флаге "отсечка топлива" открывать форсунки? Пусть даже на минимальное время? 

Опубликовано:

Так залейте же сток и пробуйте, ездят же и не жужжат на газу нормально все.

Опубликовано:

негерметичность газовых клапанов

Опубликовано:

так понимаю на бензине машина работает без хлопков?а на газе?

А на газу я так понимаю богатит, при этом газовщики бьют себя кулаком в грудь что проблема на газу отсутствует... Нармальна???

Опубликовано:

Но вопрос вполне конкретный. Должен ли 1797 при флаге "отсечка топлива" открывать форсунки? Пусть даже на минимальное время? 

бензиновые нет, а вот газовыми рулит свой ЭБУ.

Опубликовано:
  • Автор

 

 


бензиновые нет, а вот газовыми рулит свой ЭБУ.

я тоже так думал. но газовщики говорят что газ подается на основании времени открытия бензиновых форс.

 

 


так понимаю на бензине машина работает без хлопков?а на газе?

На бензине хлопки бывают, но слабые и очень редко. что в принципе для старого мотора я условно считаю нормой. а на газу хлопает постоянно

Опубликовано:

газовщики могут говорить что угодно. Отключите ГБО полностью. Увидите, что с вероятностью 90% хлопки пропадут, даже "самые маленькие"

Опубликовано:
  • Автор

Саш, да вопрос работы на газу как раз))) если я ГБО отключу оно не будет работать))

Опубликовано:

Вы видно никого услышать не хотите в этой теме, слушаете только себя. Остается только пожелать Удачи!

Опубликовано:

 Осваивайте настройку ГБО, без этого вы этот авто не почините.

 

@maxkam, проблему в описании разложил довольно таки подробно. кому интересно дату посмотреть. могут скачать софт и посмотреть. работает без адаптера.

А вот тут интересно, помощь просите вы, а "шуршать" должны все, чтобы вам помочь.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
АДАКТ разрабатывает прошивки для чип-тюнинга бензиновых и дизельных двигателей. Под прошивками понимаются авторские настройки в зоне калибровок. Термин «прошивки АДАКТ» используется для упрощения и имеет обобщающий характер.
Прошивки АДАКТ можно купить только в магазине на официальном сайте. Любые другие сайты выдают собственные работы за калибровки нашей компании.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.