Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Патриот E-GAS не переходит в ПХХ


Рекомендованные сообщения

Прикатил Патр. 1797 на борту. стоит Startpower под GBO4. После установки ГБО разорвало глушак на сбросе газа. Поставили новый. Ездить боится))) Действительно под сброс газа слышны 2-3 хлопка. На ходу намного чувствительней.
Газовщики бьют кулаком в грудь что не у них проблема. Покатался. что я выяснил. Действительно под сброс газа контроллер выстваляет флаг отсечки топливоподачи. Но при этом форсунки открываются на 2мс. Соответственно подача газа тоже идет. В остальных режимах вопросов нет. Хотел сток поставить. Не успел. Хозя деловой, куда то срочно укатить потребовалось. 
Гуру, просвятите. Куда смотреть? чего копать? Кроме как настроек ПО что то в голову ничего не приходит...

150903_Bosch_ME17_9_7_E3.rar

Ссылка на сообщение

@maxkam, проблему в описании разложил довольно таки подробно. кому интересно дату посмотреть. могут скачать софт и посмотреть. работает без адаптера.

Ссылка на сообщение

А какое отношение Startpower имеет к нашему форуму? Отвечу - НИКАКОГО! Залейте сток в авто и посмотрите на нем.

Ссылка на сообщение

у гбо тоже есть поколение и название.прошивка не причем на 4 поколении,стучись к патрику.

Изменено пользователем ИГОРЬ Валерьевич
Ссылка на сообщение

@ИГОРЬ Валерьевич, Гбо 4 поколения. названия не посмотрел. Но вопрос вполне конкретный. Должен ли 1797 при флаге "отсечка топлива" открывать форсунки? Пусть даже на минимальное время? 

Ссылка на сообщение

так понимаю на бензине машина работает без хлопков?а на газе?

А на газу я так понимаю богатит, при этом газовщики бьют себя кулаком в грудь что проблема на газу отсутствует... Нармальна???

Ссылка на сообщение

Но вопрос вполне конкретный. Должен ли 1797 при флаге "отсечка топлива" открывать форсунки? Пусть даже на минимальное время? 

бензиновые нет, а вот газовыми рулит свой ЭБУ.

Ссылка на сообщение

 

 


бензиновые нет, а вот газовыми рулит свой ЭБУ.

я тоже так думал. но газовщики говорят что газ подается на основании времени открытия бензиновых форс.

 

 


так понимаю на бензине машина работает без хлопков?а на газе?

На бензине хлопки бывают, но слабые и очень редко. что в принципе для старого мотора я условно считаю нормой. а на газу хлопает постоянно

Ссылка на сообщение

газовщики могут говорить что угодно. Отключите ГБО полностью. Увидите, что с вероятностью 90% хлопки пропадут, даже "самые маленькие"

Ссылка на сообщение

 Осваивайте настройку ГБО, без этого вы этот авто не почините.

 

@maxkam, проблему в описании разложил довольно таки подробно. кому интересно дату посмотреть. могут скачать софт и посмотреть. работает без адаптера.

А вот тут интересно, помощь просите вы, а "шуршать" должны все, чтобы вам помочь.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...