Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приора 2015г. M74.5 по I427DF02 программирование по CAN


Рекомендованные сообщения

 Приора 2015г. M74.5  по I427DF04  Кто-нибудь делал.   Может была такая тема, не нашёл.

Изменено пользователем verhodon
Ссылка на сообщение

Кабель доработан, к-линия G3+H3. пробовал читать комбиком, всё равно не читается.

Изменено пользователем verhodon
Ссылка на сообщение

На соседнем форуме пишут что было обновление модуля к комбику, для работы по кан, что-то не нашёл. Я так понял что пишется он по кан.

Ссылка на сообщение

Да было такое обновление, качай


Вот из справки комбика

  М74.5 (большой разъём [1], малый разъём [2])

2: G2

G3,G4

масса

2: H1,H2

неотключаемое напряжение (К30)

1: J1, 2:F2

отключаемое напряжение (К15)

1:G3

К-линия

1:E3

CAN-H (J2534)

1:E2

CAN-L (J2534)

Ссылка на сообщение

Прозвони К-линию на тумблере. У меня провода были неправильно припаяны к тумблеру и К-линия была всегда разорвана в обоих вариантах положения тумблера. 

Ссылка на сообщение

@SJocker, прошу извинить, вы не могли бы сказать где добыли схемку на кабель версии  2015г.  В  FAQe  на ЧИПТЮНЕРе ее нет.  У меня 

пользуюсь за 2013г. Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Сегодня прошивал блок именно с прошивкой I427DF04. Авто Приора куплена в августе. Блок по К-линии на работает. Только по КАН, через Опенпорт. Комбиком, во вкладке дополнительно выбрал Опенпорт.Все работает прекрасно

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.В этой теме разговор идет о репроге М74,5 модулем М74(+CAN).Но в модуле МИКАС12/М74,5/М75 эбу М74,5 тоже заявлен(смотрел хелп ). Как быть,кто нибудь им работал? , или я что то не догоняю. Вразумите пожалуйста.

Ссылка на сообщение

 

 


или я что то не догоняю

Именно. M74.5 и M74CAN - разные блоки. И делаются каждый своим модулем. Просто 74.5 раньше были только K-лайновые, теперь добавился и CAN. 

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

У меня тоже возникла проблема при первом репроге.прозвонил кабель,на тумблере К-линия провод препояли не правильно,постоянно в разрыве.кабель покупал у оф.

Ссылка на сообщение

У меня тоже возникла проблема при первом репроге.прозвонил кабель,на тумблере К-линия провод препояли не правильно,постоянно в разрыве.кабель покупал у оф.

к-линия не нужна ! только кан 

Ссылка на сообщение

 

У меня тоже возникла проблема при первом репроге.прозвонил кабель,на тумблере К-линия провод препояли не правильно,постоянно в разрыве.кабель покупал у оф.

к-линия не нужна ! только кан 

 

так у меня средний провод на тумблере был припаян К-линия.а должен был припаян на крайний.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...