Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам VCM II IDS Ford


Рекомендованные сообщения

Дилерский сканер последнего поколения VCM 2 для Форд
Ford VCM II VCM2 VCMII VCM 2:
- Чтение, расшифровка и стирание кодов неисправностей DTС;
- Сброс индикации о сервисном интервале;
- Просмотр текущих параметров в реальном времени в двух видах (цифровом или графическом);
- Кодирование блоков управления;
- Вывод из внутренней памяти ЭБУ, данных по кодам неисправностей (Режимы KOEO;CMDTS;KOER);
- Возможность диагностировать автомобиль с отключенной АКБ, через доп.кабель 164-К9806;
- Возможность использовать данный сканер вместе с модулем VMM и CFR;
- Сброс ограничения скорости;
- Возможность осуществлять прокачку тормозов;
- Регенерация сажевого фильтра;
- Прописывать новые ключи;
- Поддержка всех дилерских функций;
- Встроенная ведомая диагностика (подсказки в диалоговом режиме).
В комплекте:
Cканер VCM-2
Диагностический кабель OBD 2 16-контактный
Кабель связи VCM-2 и PC (через USB)

Купил лишний. Прибор новый.
Цена 14000 рублей

post-10211-0-75113000-1440584636_thumb.jpg

post-10211-0-68414000-1440584637_thumb.jpg

post-10211-0-15014900-1440584639_thumb.jpg

post-10211-0-48195800-1440584640_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Если возможно - Бронь до завтрашнего вечера . (т.е 27.08 до 21-00

Бронь подтверждаю, форд завтра обещает быть. VCM 2 покупал себе и товарищу, он его не забрал, поэтому продаю, связь по шнурку, китайская копия оригинала только без вайфай свистка.

Ссылка на сообщение

Там светодиодов меньше, лишние вопросы про светодиоды не задают при обучении ))) Это шутка. Если просто то VCM и VCM2 это как рестайлинг автомобиля, только гарантия кончилась.

А если серьезно, кроме мелочей, только поддержкой ПО.

Мое мнение!

Ссылка на сообщение

VCM2 так не рвется связь как на VCM 1, работает надежнее и дохнет VCM1 часто. Бронь снята.

Изменено пользователем _DiagnostiK_
Ссылка на сообщение

Дешевле и не бывает. Версию ПО не видно. Ключи может программировать ?

92.05, да ключи можно программировать и тнвд вязать и тд

Ссылка на сообщение

Калькулятор только для фордов до 2010 года выпуска. Не вводи в блуднях слухачей. Остальное только онлайн на дилерском портале или другмм кабелем.

Ссылка на сообщение

Я продаю хороший клон оригинала(железо идентичное - нет только фай фай свистка), просили фотки - я сделал фотки с чем просили, VCM 2 использовал для адаптаций, привязок тнвд, ключи им прописывал действительно до 2010 года, для прописки ключей в основном использую abritus(оригинал). Я нигде и не говорил что в ФФ3 можно ключи положить, я его фоткал чтобы показать что VCM2 работает. Продаю хороший инструмент для работы, а куда его применить покупатель должен знать сам.

Изменено пользователем _DiagnostiK_
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...