Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota L.C. 200, 2009y Dizel


osmod2001
Рекомендованные сообщения

Тойота Л.К. 200 дизель пробег  217000км периодически летят форсунки (особенно последнее время). Сначала 1,5 затем  7 и еще какая то,в общем  клиент говорит в неделю -одна. Что может быть ,кроме проводки,говорит в сервисах, куда он обращался ничего не находят.

Ссылка на сообщение

Клиент пока (по телефону общаюсь)Сказать не может, точно ,что -забиваються или сгорают,говорит одну заменят, проходит время, вылетает следующая .Заедет  в сервис и выяснит, а ко мне  он хочет, устранив причину приехать на прошивку.

Ссылка на сообщение

Валера, я сейчас тему закрою, если ты ее в порядок не приведешь и горчичник выпишу. Диалог на уровне пьяных соседей по гаражу.

Ссылка на сообщение

Прихехал ко мне товарищ на дизельной  200ке на диагностику с жалобой подтраивает , проверяю сканером ошибка не помню какая  но есть , отключаю по одной форсунке их там 8 и 7я не реагирует и 1я тоже слабо реагирует на отключение. Проверил фишку всё в порядке значит форсунка накрылась. Говорю меняй все сразу , говорит накладно ну да ладно дело хозяйское. Поменяли форсунку уехал довольный , через две недели звонит опять троит накрылась 1я.По сканеру хорошо видно в дате какая из форсунок начинает выходить из строя . Видно пришло время замены форсунок отработали своё.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...