Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

KIA Spectra и Скантроник 2.5


Ivan93
Рекомендованные сообщения

Доброе утро всем! Владельцы Скантроника, скажите пожалуйста, как вообще подключаться к АБС на KIA Spectra ? колодка диагностики под капотом 20-пин, на какой контакт подключать к 20-пин колодки я знаю, а вот на кабеле DB-25 как? Обращался к производителю тишина гробовая.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Открываете оболочку программы и слева сверху есть файл справки с таблицами подключения главного кабеля по цветам и пинам. Но не факт что будет работать. Если ошибки почитать то блинк кодами должно работать

Ссылка на сообщение

Спектру нужно диагностировать как Шуму. Подухи только из разъема под капотом цепляются. Блок Autonet выбирать.

Это я про скандок написал)

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

Мне Шуму не удалось увидеть скантроником ни с переходником киа, ни пинами.

тоже нужно было посмотреть абс, разъём под капотом

Ссылка на сообщение

Так у Скаетроника в комплекте должеен быть универсальный кабель.

 

Так есть этот кабель DB-25 для Мультискана если это он, я Скантроник покупал б\у может что не положили в комплект.

Открываете оболочку программы и слева сверху есть файл справки с таблицами подключения главного кабеля по цветам и пинам. 

Завтра посмотрю, не знал.

 Но не факт что будет работать.

Вы уже пробовали? не работает? блин, я надеялся что сделает АБС на авто.

Так что ребят, смысла не будет Скантроником проверить АБС. Что то Скантроник меня огорчает постоянно, уже какая машина (Корейская) и не работает нормально.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...