Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Волга - Крайслер


Рекомендованные сообщения

Притащили щас это чудо на галстуке, 2006 гв, движок Крайслер 2.4, ЭБУ Моторолла 790АС .

Где у него ДПКВ стоит....чет не найду?

Изменено пользователем djonny761
Ссылка на сообщение

реле заменил, на разряднике при прокрутке искры нет, мясорубка не горит, ДКолена нашел, но хрен подлезешь......а надо.

Изменено пользователем djonny761
Ссылка на сообщение

Спасибо за мануальчик, пригодится!

Значится так: снял осцилку с ДПКВ сигнал прямоугольный, не синусоида :mega_shok: так ли это должно быть?

Питание на КЗ приходит, а импульсов на первичку нет! Подозрение на БУ :angry: а имменно ключи управления КЗ.

Может я и не прав, направте в нужное русло!

Если у кого есть распиновка БУ ентого корыта прошу поделитесь пжалуйсто!

Или ещё какие я траблы упустил?

 

Короче авто умерло на ходу, заглох и усё!

 

Пока репетировал АКБ умер, оставил на завтра!

post-63-1229369510_thumb.jpg

Изменено пользователем djonny761
Ссылка на сообщение
мясорубка не горит

 

А лампы там и нет с такой мотороллой, так как там ошибка в нем всегда висит по контрольной сумме. На диагностику выходит блок?

Посмотреть левый блок предохранитель №9 15А "Система управления двигателем" и №11 5А "Блок управления двигателем"

 

А ремешок ГРМ там не оборвало случаем?? :al:

Ссылка на сообщение
А лампы там и нет с такой мотороллой, так как там ошибка в нем всегда висит по контрольной сумме. На диагностику выходит блок?

Посмотреть левый блок предохранитель №9 15А "Система управления двигателем" и №11 5А "Блок управления двигателем"

 

А ремешок ГРМ там не оборвало случаем?? :al:

 

 

 

Преды проверил в первую очередь. В данный момент нечем продиагностировать, кроме СМС-диагностик нет ничего, вот постолографом исмотрючто можно!

Дык сигнал с ДПКВ Верный или всетаки синусоида должна быть?

Про ремень ничего не скажу, не проверял, т.к при отсутствии искры при вращеении колена сразу поперся ДПКВ проверять.

Ссылка на сообщение

сигнал колена верный, тк питание подается только на ДХ, в приложенной выше инструкции это расписано, неплохо бы сравнить положение сигналов к/в и р/в и управляющих импульсов на первичке( или следов от них)

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо за помощь!

Призаю, я про..ал, сигнал с датчика распредвала! Сегодня посмотрел, а его там воще нет!!! Итог банален, РЕМЕНЬ ГРМ в обрыве!!!

И прочитав ещё размануал понял в чем дело: Если на БУ не поступает сигнал от ДПКВ ИЛИ ДПРВ то БУ отрубает нах главное реле!

Ссылка на сообщение

Теперь вижу :lol: просто что то в мозге заклинело на этом ДПКВ, и темболие его притащили с соседнего сервиса, там ему ваще сказали, что БУ умер! :ohmy: Вот я и затупил!

По поводу клапанов не знаю, но мотористы говорят, что не встречаются. Привезут ремень поставлю доложу результат!

К стати выяснелось что ремешок прошол 300 тыков :be:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...