Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota crown jzs143 '93 3.0


fvavip2004
Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Многоуважаемые гуру и просто Спецы!

поможите пожалуйста с распиновками следующих эбу:

 

1. эбу от марк2, чайзер 3 литровый - jzx91

2. эбу от краун 3 литровый - jzs143

 

цифирки с блоков позже выложу, если необходимо.

 

А история таковая:

приобрел себе крауна трешечного рамника, и через полчаса его владением умер мотор окончательно(( Ну да не беда....пригнал со владика себе мотор контракт, поставил значит. завел. Работает. ура! Но не тут то было: посыпались ошибки по трк и прочей мелочи, тк  мотор трк-шный пришел. А у меня простой стоял. Ну думаю сейчас старый блок подкину...пригляделся, а он от маркуля/чайзера трешечного. Но заводится и ошибки только по акпп 61 и 64 это значит ошибка датчика скорости и блокировки гт. ну блокировку вылечил переподключив соленоид в акпп и немного перепиновав на эбу контакты. сейчас лезет постоянно ошибка датчика скорости номер 2, тот что стоит в районе колокола акпп. Так же не работает режим pwr, хотя на пин P плюс приходит с нажатием кнопки. и руль тяжелый пока не снимешь разъем с рулевого редуктора. 

Вот собственно пока что все вопросы, которые хотелось бы решить.

Я понимаю Ведро старое для некоторых, но черт побери он мне нравится. особенно на волгоградских дорогах. а на тлк100 денег нету(

 

Всем спасибо за внимание. И за помощь.

Ссылка на сообщение

О! 

огромное спасибо за мануалы по маркулю и крауну. качаю. надеюсь в марковских есть распиновка нужная мне.

Тему можно закрывать. Побежал в гараж трепать проводку)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...