Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda 3 ШГУ SAILING работа can bus декодера


Рекомендованные сообщения

Добрый день,было установлено ШГУ на Mazda 3 c can bus декодером,на дисплее БК всё отображалось как положено, BT,DWD,NAvi Sistm.и в самом углу часы,они тоже настраивались с ГУ,но показания БК я не мог вывести на дисплей.После того как я попробовал простым способом его перепрограмировать,на задней части декодера есть 4 отверстия с контактами,попытался их перемкнуть и после этого отказался работать весь дисплей БК кроме климата,можно ли его перепрошить каким-то способом или найти где-то другой

post-46439-0-28694100-1438594038_thumb.jpg само ШГУ

post-46439-0-15149500-1438594426_thumb.jpg декодер сзади 

post-46439-0-90794300-1438594232_thumb.jpg

Изменено пользователем elektronik-nn
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

CAN-BUS адаптер походу спалил мой электрик,нужно заказыват другой.

Изменено пользователем elektronik-nn
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...