Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

А такое разве бывает? Она Ведь Е0, а не Р83. Е0- это "условные" нормы токсичности. Рекомендуется только для работы с древним ГБО 3-го и ниже поколений. В принципе на исправном железе будет работать и на бензине, но расход вырастает как правило, да и работать будет до момента "ухода" железа за разумные пределы. Адаптации ведь не будет на е0.

Зачем жалеть клиента и экономить его деньги? Умер ДК, так надо его купить и поставить.

Ссылка на сообщение

С клиентами так и поступаю.Но это мой авто. После установки паука 4-2-1, ДК стал на порядок дальше. И перестал работать. Пришлось прошить себе е0.Работает все четко. И расход не пострадал. Немного на холодную тупит пока не прогреется. Вот и хотел похимичить рсо.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...