Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot Boxer 3 2013г. C96 euro5 130лс. CAN


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Не видит блоки кроме BSI, в BSI висит ошибка CAN C(номер не помню). Питки в блоках проверил, в норме. Но вот напряжение при включеном зажигании на кане 0.5в. Сопротивление в норме 120Ом. CAN на + и на - не звонится. С какого блока доложно идти питание, есть подозрение на BSI т. к. он раздаёт кан на этом автомобиле... Подскажите напряжение CAN идёт с BSI я на верном пути?

post-29358-0-44972300-1438250634_thumb.jpg

Изменено пользователем HOSTING
Ссылка на сообщение

Сопротивление в норме 120Ом.

Не уверен за пыжо, но мне кажется что должно быть около 60 Ом (Два оконечных резистора 120 ом в паралели дают 60). 120 Ом это разрыв. Изменено пользователем Кужимоши
Ссылка на сообщение

 

Сопротивление в норме 120Ом.

Не уверен за пыжо, но мне кажется что должно быть около 60 Ом (Два оконечных резистора 120 ом в паралели дают 60)

 

В целой цепи так и есть 60 Ом, по отдельности в ECM и BSI по 120 Ом.

Ссылка на сообщение

с BSI кан идет в блок АБС а после в ЭБУ двигателя. Будет вин дам схему.

схема есть, спасибо) Но на блок ABC так же нету напряжения на кане, с ECM при включеном зажигании так же не выходит питание... в этом вопрос откуда доложно выходить напряжение с bsi или ecm или же с обоих блоков должен быть потенциал в сумме 5 вольт...?

Ссылка на сообщение

а после чего это случилось? бодик какого цвета? серый или черный? была не давно у меня машинка перестала заводится после замены амортизаторов. проблема была то что кан с бодика сперва уходит под панелью на право под бордочек,там разьем, он не контачил. а после уходит в абс. Вин напиши

Изменено пользователем Альберт696
Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...