Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

КПК


REaniMATOR
Рекомендованные сообщения

хочу себе под новый год взять,а то тягачь делаешь, то и дело в бокс бегаешь схему смотреть.

Чтоб читал все, что читает мой комп и акробаты и ворды и диагностику подкину на него(чек энгине).Много памяти чтоб было.И чтоб морально не устарел за пару лет.

Или ипод взять,что это за зверь такой? будут ли он поддерживать винду,хрен знает.

 

Этот нормальный,или можно что либо попрактичне около 20рублей взять?

post-308-1229169161_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Армен КПКшка не пойдет для этих целей. Я намаялся с ноутами, мечтаю о планшетнике, чтобы не раскладывать складывать ничего сенсорный экран и стандартная винда.. Дороговастые они сволочи по сравнению с ноутами, недорогой планшетник в районе 25-ти килорублей стоит. Впрочем новые КПКшки тоже так-же, это такую древность как у меня можно за 13500 взять но на нем много не наделаешь. Тормоз он.

 

ЗЫ: Эх а как приятно было Стар диагностом работать на базе планшетника, ну прелесть просто :wub:

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение
Хм... Какую диагностику на таком дисплее? Как маршрутник- да.

 

http://www.check-engine.ru/checkengine.php такая диагностика есть,по крайней мере для общего диагноза хватит за глаза.

Да ноут хорошо,но его много.Есть у меня он,не практично с сумкой тоскатся.

Ссылка на сообщение

Насчет планшетника, тоже давно мечтаю. В Питере есть контора, которая продает списанные из армии и полиции планшетники, в свое время смотрел, облизывался. Ссылку не помню, но поиском Military STD найдеш. :acute:

Ссылка на сообщение

кореш в Питере брал планшетник,на Стачек,америкос,типа милитари. б\у 1год. за 30000р. балдеет! только все равно винда там нестандартная! типа таблет пс,еле нашли пиратскую. а так диагностика,др. вещи легко..

Ссылка на сообщение

У меня на работе 4 бука. Самый мелкий у удобный и также самый дуболомный это Асус ЕЕЕ. Флешки-вопрос барахло, зато мозги ему не струсить....Следующий тоже буду брать асус такой-же. По планшетным у меня душа не лежит особенно когда мне притягивали SD-3 Стар на который дилер задницей приземлился.....

В моей специфике это самое лучшее решение. для меня ноутбук это не праздник а работа. Асус оказался на удивление на высоте, просто супер.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...