Перейти к публикации
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум АДАКТ

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Опубликовано:

хочу себе под новый год взять,а то тягачь делаешь, то и дело в бокс бегаешь схему смотреть.

Чтоб читал все, что читает мой комп и акробаты и ворды и диагностику подкину на него(чек энгине).Много памяти чтоб было.И чтоб морально не устарел за пару лет.

Или ипод взять,что это за зверь такой? будут ли он поддерживать винду,хрен знает.

 

Этот нормальный,или можно что либо попрактичне около 20рублей взять?

post-308-1229169161_thumb.jpg

Опубликовано:

Армен КПКшка не пойдет для этих целей. Я намаялся с ноутами, мечтаю о планшетнике, чтобы не раскладывать складывать ничего сенсорный экран и стандартная винда.. Дороговастые они сволочи по сравнению с ноутами, недорогой планшетник в районе 25-ти килорублей стоит. Впрочем новые КПКшки тоже так-же, это такую древность как у меня можно за 13500 взять но на нем много не наделаешь. Тормоз он.

 

ЗЫ: Эх а как приятно было Стар диагностом работать на базе планшетника, ну прелесть просто :wub:

Изменено пользователем napoxoq

Опубликовано:
  • Автор
Хм... Какую диагностику на таком дисплее? Как маршрутник- да.

 

http://www.check-engine.ru/checkengine.php такая диагностика есть,по крайней мере для общего диагноза хватит за глаза.

Да ноут хорошо,но его много.Есть у меня он,не практично с сумкой тоскатся.

Опубликовано:

Насчет планшетника, тоже давно мечтаю. В Питере есть контора, которая продает списанные из армии и полиции планшетники, в свое время смотрел, облизывался. Ссылку не помню, но поиском Military STD найдеш. :acute:

Опубликовано:

кореш в Питере брал планшетник,на Стачек,америкос,типа милитари. б\у 1год. за 30000р. балдеет! только все равно винда там нестандартная! типа таблет пс,еле нашли пиратскую. а так диагностика,др. вещи легко..

Опубликовано:

У меня на работе 4 бука. Самый мелкий у удобный и также самый дуболомный это Асус ЕЕЕ. Флешки-вопрос барахло, зато мозги ему не струсить....Следующий тоже буду брать асус такой-же. По планшетным у меня душа не лежит особенно когда мне притягивали SD-3 Стар на который дилер задницей приземлился.....

В моей специфике это самое лучшее решение. для меня ноутбук это не праздник а работа. Асус оказался на удивление на высоте, просто супер.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...
АДАКТ разрабатывает прошивки для чип-тюнинга бензиновых и дизельных двигателей. Под прошивками понимаются авторские настройки в зоне калибровок. Термин «прошивки АДАКТ» используется для упрощения и имеет обобщающий характер.
Прошивки АДАКТ можно купить только в магазине на официальном сайте. Любые другие сайты выдают собственные работы за калибровки нашей компании.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.