Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

вольво


Рекомендованные сообщения

привет колеги подскажите кто знает вольво хс90 поставил ксенон то загорается то нет как поставить обманку схему подключения машина2005год американка

Ссылка на сообщение

Чуть чуть не понятно, как это загорается то нет? Не понятно при каких условиях. Допустим я могу понять так, едешь потухло, загорелось. Или включил только, что и потухло сразу, более подробней опишите ситуацию, а так это все равно, что я по попке погладил девушку, а она что то не хочет.... :acute: :be:

Ссылка на сообщение

[quote name='Pavel_EL' date='13.12.2008, 21:23' post='54384'.... :acute: :be:

нет поставили не штатный ксенон он включился 5 минут поработал гаснет потом переключатель гарбарита . ближнего света ставиш на 0 и включаеш зажигается фары и тутже гаснут а выключеш зажигание и включеш опять горят 5-10 минут на лицо проблема не соотвествие системы и штатного обарудования но мужики проблему сегодня решил поставил другие блоки филипс такшто тема закрыта и никаких обманок машина2005 года

Ссылка на сообщение

для тех,кто не в танке: перевожу.

 

система контроля ламп ругалась,через раз,непредсказуемо на блоки розжига. поменяли на другие блоки,типа заточенные под эти системы,проблема ушла,ошибку не пишет.

Вольво светит... :ae:

Ссылка на сообщение
для тех,кто не в танке: перевожу.

 

система контроля ламп ругалась,через раз,непредсказуемо на блоки розжига. поменяли на другие блоки,типа заточенные под эти системы,проблема ушла,ошибку не пишет.

Вольво светит... :ae:

 

Хорошо, что разобрались))))

Ссылка на сообщение
для тех,кто не в танке: перевожу.

 

система контроля ламп ругалась,через раз,непредсказуемо на блоки розжига. поменяли на другие блоки,типа заточенные под эти системы,проблема ушла,ошибку не пишет.

Вольво светит... :ae:

 

 

Жень тебя нужно в штат ассоциации брать переводчиком... :bv:

Ссылка на сообщение

не надо никаво брать в переводчики просто читайте внимательно ооооочень внимательно и все будет ооокей я же тоже внимательно читаю и ничего никаму замечаний не делаю каждый пишет как может это вроде асоциация диагностов а не литераторов вроде умные должны быть люди которые работают с железом оооочень умным железом которое 1000 инженеров изобретали а мы диагносты колем в одиночку и ничего пердячим паром многоли у нас найдется дилерского оборудования на каждую марку такчто ребята давайте дело делать а не правописание проверять у каждого если я захочю очень очень правильно писать то я вступлю в общество литераторов а не диагностов

Ссылка на сообщение

Пля Володя, оно конечно хорошее , это правильнописание, но когда сильно хромает ставишь мозиллу и проверяешь не подчеркнуто-ли твое слово красной черточкой, или в Ворде проверяй. Одно дело жаргон или очепятка, другое три буквы "ю" в одном слове. Думаешь больше делать нечего кроме как тяжелочитаемый текст расшифровывать? Уважай чужие глаза, они тоже не вечные, им тоже отдых нужен а не лишние напряги.

Ссылка на сообщение

Вован,здесь разные люди на форуме: и с высшим образованием ,другие даже без ПТУ. Литераторов немного,но все нормально читаются. :bv: :bu:

Ссылка на сообщение

Я так честно говоря и не въехал , у тебя ксенон тух , или может не стартовал , или индикация неисправности ламп на панели загоралась ?

На Sho-Me бывает что и не стартует , это из-за высокого тока и соответственно большого падения напряжения на входе дросселя при розжиге ламп , тогда надо разгрузочные релюхи ставить , но в таком случае, возможно придётся лезть в блок контроля исправности ламп и корректировать схему измерения тока .

 

p.s. Дед, тебе что, на 20 лет такую кликуху в школе дали, а в каком тогда классе ? :ah: Без обид, но твои посты читать действительно сложно и смысл с трудом улавливается . Подозреваю что и Женя не совсем правильно всё перевёл.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

все стартовало но работало минут 10-15 и отрубало я поменял блоки поджига на филипс и все окей все работает не надо ничего переделывать

Ссылка на сообщение
... все окей ! Все работает, не надо ничего переделывать .

А если не секрет , какие блоки ставил изначально ?

Хочется докапаться до истинной причины , или хотя-бы знать, от какой фирмы балласты так гаснут.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...