Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Audi A7 2015 Tdi V6 245ps EDC17CP44


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

 

Ищу сток для Audi A7 2015 Tdi V6 245ps EDC17CP44

Кесс2 виртуальным чтением файл не нашел, поддержка молчит пока...

Выручите, может у кого-нибудь есть такой сток:

 
Engine: 3.0TDI EDC17 
HW Ver.: 4G0907401  
SW upg.: 4G1907401C   0001
Installation: EDC17 CB.05.04.00 C51.06     
 
И попутно вопрос, писал ли кто-нибудь такую свежую авто по OBD?
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Найти сток бы.
На самом деле я уверен, что он есть в базе. Только идентификация указана по-другому.

Был бы поиск по содержимому дампов, нашлось бы в 5 сек

Ссылка на сообщение

4G1907401C   0001 вот если у вас их так много , ищите . 0001 это у них версия калибровок . И что помешало 3 винтика открутить и снять горловину амывателя !?

Ссылка на сообщение

Как раз-таки в базе такого стока нет(ни с какими версиями калибровок). Если б он существовал, то давно был бы добавлен для виртуального чтения. А так, что мешает попробовать сделать с разбором, вычитать сток и отправить в поддержку? Чтобы другие потом не мучались)

Ссылка на сообщение

@Ginny.kmv, у меня такого стока нет. Поэтому, собственно, тут и написал.

А если бы я добрался до ЭБУ, это что-либо бы изменило? На шильде нужной информации не будет все равно.

Клиент разбирать ЭБУ категорически не хочет. У автомобиля пробег меньше 3т км

@Luka_78, я базу APC имел ввиду. У итальяшек такого стока нет

Изменено пользователем AikM
Ссылка на сообщение

Так наоборот в таких случаях лучще разобрать так как внутревено если сделать то у ОД хоть не будет вопросов о цифре числа програмирований .

Ссылка на сообщение

Понял) А я имел ввиду базу ФГР. Обычно оттуда отталкиваюсь . Смотрю наличие стоков или обновлений.

Ну а если не хочет разбирать - пусть ждёт появление обновлений софта)) Тогда и запишете по ОБД

Изменено пользователем Luka_78
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...