Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Honda Accord 1993г. не заводится.


artemC077ax
Рекомендованные сообщения

Honda Accord 1993г. авто внезапно перестало заводиться,хочу проверить всё ли подходит к трамблёру,если есть у кого нибудь схема поделитесь пожалуйста.в инете пока ничего толкового не нашёл.

Ссылка на сообщение

Искры нет,насос работает,в трамблёре дпрв стоит и насколько я понимаю коммутатор,визуально проводка целая,вот и хотелось бы схему что бы точно знать что куда.

Ссылка на сообщение

Поэтому я и говорю про донорский трамблер. Либо, более правильно, осцилом или ай-тестером пробежаться по проводам в разъеме и найти тот который отвечает за сигнал с блока рсм на коммутатор. Схему ищи здесь: www.hondatech.info . 

Ссылка на сообщение

post-45967-0-25397100-1438142505_thumb.jpgpost-45967-0-28695500-1438142516_thumb.jpgpost-45967-0-47913700-1438142534_thumb.jpg

Наиболее часто встречаемые проблемы. Если кому надо. Как я понимаю у всего этого ноги растут от большого свечного зазора и пробитых проводов с наконечниками

Изменено пользователем JonKo
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...