Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Note Метки цепи грм


Рекомендованные сообщения

 Nissan Note    МОДЕЛЬ    [E11E]
ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ    09/2007    
ДВИГАТЕЛЬ     CR14DE
После съёма головки появилась ошибка P0340    Датчик положения распределительного вала  неисправен есть подозрения что метки стоят неправильно. Как можно проверить метку колен вала без снятия передней крышки?
post-13672-0-96698200-1437651485_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

 

 


Как можно проверить метку колен вала без снятия передней крышки?

1. по диаграмме давления в цилиндре

2. по метке на шкиву и через отв. под свечу в первом цил. 

Ссылка на сообщение

Выяснилась интересная подробность  ошибка висит уже давно хозяин не раз был на диагностике два раза  менял  датчик , вероятная причина в износе цепи.

Хотелось бы услышать мнение тех кто сталкивался с подобной проблемой.

Ссылка на сообщение

А какое тут мнение. Видна растянутость цепи. Менять цепь звезды, цепь, натяжитель. в среднем такой набор запчастей нормального качества стоит 11.000. Ну и работа в Питере в среднем 15 000.

Ссылка на сообщение

Я конечно могу понять, что со временем цепь может износиться. Я вот только одного понять не могу почему после остановки двигатель сразу не заводиться, схватит и сразу глохнет, а постоит минут пять и заводиться без проблем.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Всем спасибо, тему можно закрыть. Ремонт закончился заменой цепи, после сборки двигатель запустился без проблем ошибка больше не появилась. Каму интересно это до замены цепи,post-13672-0-69783600-1439835992_thumb.jpg а вот так стало после замены.post-13672-0-38999300-1439836068_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...