Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу сток Daewoo Winstorm 2.0Cdi EDC16c39 софт 96998028


Рекомендованные сообщения

Не могу определить версию софта,сравните со своим в хексе.Прочитан через розетку, ибо бдм на обратной стороне.

winstorm252.rar

Изменено пользователем demiurg
Ссылка на сообщение

нет.

авто встало, хозяин попутал ДТ и бенз((( меняли всю топливную: замена - форсунок, тнвд, насос низкого давления в баке, фильтр, клапан регулировки давления, датчик давления, утечек вроде нет....

в мощностных режимах вылазит Р0087 и сваливается в аварию

Считал прошивку, Алексей сказал шитая, кто-то уже делал тюн + сажа, второй хозяин концов не найти. Нужен сток для проверки  и подготовки нового мода.

Изменено пользователем Filin_959
Ссылка на сообщение

увалили ?

может поднять через спс по удаленке ?

По  СПС  не  получится... Думаю , может  если  вин  подменить  с  Антары.  Но  как  ДЕУ  и  Шевролет не  прёт.

Ссылка на сообщение
  • 3 года спустя...

все с деоо норм получается

проверено

Здравствуйте!

Аналогичная проблемка нарисовалась с DAEWOO WINSTORM слетела синхра после просадки

В иммо ошибка U0006 в моторном в текущих данных по иммо нет синхры

Имеется MDI чинский.GT32 Opel/Chevrolet как Опель антара  не прокатывает программировать через sps

Не мошли бы помочь по удалёнке?

Ссылка на сообщение

вот этот ваш идентификатор.. он нафиг не нужен..  )

другой давайте, нормальный.. а этот будет у каптивы один, у антары другой, у виншторма третий.. в одном софте..

 

и если б вы прочитали фулл, как положено, то, возможно, выложили бы правильные идентификаторы..

 

 

завязывайте все уже "дырочными" работать!! когда они не обеспечивают чтение-запись ФУЛЛА !

Ссылка на сообщение

вот этот ваш идентификатор.. он нафиг не нужен..  )

другой давайте, нормальный.. а этот будет у каптивы один, у антары другой, у виншторма третий.. в одном софте..

 

и если б вы прочитали фулл, как положено, то, возможно, выложили бы правильные идентификаторы..

 

 

завязывайте все уже "дырочными" работать!! когда они не обеспечивают чтение-запись ФУЛЛА !

Фулл вычитан BDM. EEP  и FLASH отдельно

 

вот этот ваш идентификатор.. он нафиг не нужен..  )

другой давайте, нормальный.. а этот будет у каптивы один, у антары другой, у виншторма третий.. в одном софте..

 

и если б вы прочитали фулл, как положено, то, возможно, выложили бы правильные идентификаторы..

 

 

завязывайте все уже "дырочными" работать!! когда они не обеспечивают чтение-запись ФУЛЛА !

Фулл вычитан BDM. EEP  и FLASH отдельно

EDC16C39

 

 

 

вот этот ваш идентификатор.. он нафиг не нужен..  )

другой давайте, нормальный.. а этот будет у каптивы один, у антары другой, у виншторма третий.. в одном софте..

 

и если б вы прочитали фулл, как положено, то, возможно, выложили бы правильные идентификаторы..

 

 

завязывайте все уже "дырочными" работать!! когда они не обеспечивают чтение-запись ФУЛЛА !

Фулл вычитан BDM. EEP  и FLASH отдельно

 

вот этот ваш идентификатор.. он нафиг не нужен..  )

другой давайте, нормальный.. а этот будет у каптивы один, у антары другой, у виншторма третий.. в одном софте..

 

и если б вы прочитали фулл, как положено, то, возможно, выложили бы правильные идентификаторы..

 

 

завязывайте все уже "дырочными" работать!! когда они не обеспечивают чтение-запись ФУЛЛА !

Фулл вычитан BDM. EEP  и FLASH отдельно

EDC16C39

 

 

 

EEP_BDM_ORI.rar

FLASH_BDM_ORI.rar

Ссылка на сообщение

это не вам было, а ТС.. )

 

правда, вижу уже, что вы некрофильством занимаетесь.. сразу не заметил..

 

 

а в вашем случае, думаю, удаленка не поможет, без карпаса..

Ссылка на сообщение

это не вам было, а ТС.. )

 

правда, вижу уже, что вы некрофильством занимаетесь.. сразу не заметил..

 

 

а в вашем случае, думаю, удаленка не поможет, без карпаса..

Завтра гляну бинарик.VVDI2 покажет по дампу епрома иммошника?

Ссылка на сообщение

Ну так и должно быть.Получите разрешение от тис онлайн и все будет гуд.

Это я понимаю.Разве до 2010 г эти машины не программируются офф-лайн?

Ссылка на сообщение

Если не ссыкотно обновить китайский MDI,то могу удаленно все синхронизировать.Если он(MDI) ляжет при обновлении,претензии не принимаются.Если более новая версия ПО MDI откажется работать с Вашим GT32-претензии не принимаются.

Ссылка на сообщение

Если не ссыкотно обновить китайский MDI,то могу удаленно все синхронизировать.Если он(MDI) ляжет при обновлении,претензии не принимаются.Если более новая версия ПО MDI откажется работать с Вашим GT32-претензии не принимаются.

Ок!Всё устраивает!MDI качественный клон.Работаю им онлайн шевроле опель.Но только диагностика.в защищённую область доступа нет.

Только скажите что нужно установить и сколько будет стоить Ваша помощь.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...