Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Опель Ошибка 42


Гость Дмитрий68
Рекомендованные сообщения
Гость Дмитрий68
Гость Дмитрий68

Всем добрый вечер :xaxa:  Столкнулся с проблемкой опель вектра обычный моник пишет ошибку 42 (отсутствие электронной регулировки зажиган

ия) может кто сталкивался ? Что ни делаю упирается

Ссылка на сообщение

какая машина? Угадывать должны?

Если речь идет о системе с распределителем зажигания:

1.как все началось?

2. Особое внимание проводам внутри распределителя заж.!

3.Если "так и было"(С), то не стоит ли коммутатор HUGO? Если стоит - замена!

4.правильно ли установлено начальное УОЗ? Если неверно, то при выходе УОЗ за допустимые пределы - система переходит на работу в аварийном режиме без регул. УОЗ

Ссылка на сообщение
Гость Дмитрий68
Гость Дмитрий68

Всем огромное спасибо.Небыло возможности зайти раньше - по этому решал методом проб и ошибок пришел к тому же результату , что описан выше коммутатор давал глюк после прогрева при прошлой замене забыли (или не захотели) намазать контакткой. Ещё раз всем  Спасибо!! :beer:

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Да, долго я ломал голову над этой ошибкой.Загоралась через 2 сек. после старта и горела постоянно.

И коммутатор поменял на GM,и зажигание регулировал и т.д.

Оказалось на коммутаторе нижний разъем, 3 провода.Нижний, желтый проводок при подсоединение разъема отъезжал назад и не достовал до контакта.

Надовил на него,села на место и ошибки нет.Особой разницы, честно говоря даже не почувствовал,разве что лампа чек,перестала гореть.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...