Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Faw ca6dl e3 прошивки ?


Рекомендованные сообщения

Саша.  Надо же, даже фотку не поленился найти и скинуть.

Я просто поражён. Вы знаете такой автомобиль.

Фаэтон. Поделитесь это только начало.

Если есть рабочие стоки, договоримся я куплю.

Ссылка на сообщение

Это прошивка с четырехосника считанная Xprog box - ом, если что-то не так, могу прочитать галетой 53 либо BDM-100, но нужно будет ставить операционную систему на отдельный жесткий диск, галета китайская серет вирусами  и для нее у меня отдельный диск, но за ненадобностью я его затер. Если будет нужно - установлю и считаю.

FAW.rar

Ссылка на сообщение

Очень сильно отличается от моей.

Забыл спросить.

Год какой машины с которой снимал прошивку?

Изменено пользователем white2
Ссылка на сообщение

Так как прошивка от Роя у тебя уже, я так понимаю, есть, залил прошивку из библиотеки Fcar-101. Их там сейчас четыре вида на этот двигатель. Эта, судя по описанию, для четырехосной машины. Еще зашел в калибровки и удалил ограничение скорости перед считыванием.

Ссылка на сообщение

Вот прошивка от Роя тоже не понятно  какого года и с какой машины.

У тебя Fcar-101, что по вин коду не выдает прошивку?

У меня машина 2008 года трех осник.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...