Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford mondeo 2004, не показывает скорость


drive1
Рекомендованные сообщения

 Приехал вчера мондео говорит что лампа АБС горит и не показывает скорось авто. Точнее показывает до 20 км в час а потом падает спидометр и на одометре чёрточки появляются.

  Подключился к АБС автокомом, подняли авто на подъемнике крутили по очереди колёса, по сканеру видно сигналы с двух левых колёс, правые не видно. В ошибках были 2 ошибки, по правому переднему датчику абс и по левому(странно) заднему датчику АБС.

   Поясните пожалуйста откуда бёрет авто сигнал скорости, и сколько нужно рабочих датчиков АБС для верного отображения скорости.

   Пытались по очереди отключать датчики абс, добились того что скорость авто поднималась до 60 км час (по приборке) а потом падала, хотя реальная скорость была в 2 раза выше.

П.С. ещё при повороте руля хлопки в воздушный фильтр, впервые с таким вообще сталкиваюсь, кто нибудь знает возможные варианты?

Изменено пользователем drive1
Ссылка на сообщение

По АБС была один раз ситуация,что не показывал спидометр ошибка тоже была (как ни странно) по левому заднему датчику. Поменял и все заработало)))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...