Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужен диагност на работу в ХМАО


Petrovich 86
Рекомендованные сообщения
Ищу диагноста как минимум с базовыми знаниями и не нулевым опытом. Возможно до обучение осцилографии, чиптюнинг, ГБО. Тех. поддержка. Можно вдвоём по вахте. Помощник по слесарке будет не лишним. С Донбасса и с финансовыми трудностями возможна мат. поддержка на первое время.

Территориально г. Когалым Ханты Манский автономный округ. СТО на два машиноместа, с центральным отоплением. Оборудование на уровне, при необходимости пополняется без вопросов. Клиентура наработана, в том числе и организации по без налу. Вопрос о зарплате зависит от поворотливости самого диагноста, ориентировочно от 50 000 р и есно зависит от выработки.

тел. +79224204444

post-33379-0-58969200-1436960334_thumb.jpg

post-33379-0-97107300-1436960331_thumb.jpg

post-33379-0-13277800-1436960329_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

В идеале бы на постоянку и ответственного. По вахте это как со сменщиком договоритесь. Один из местных работает по месяцу и есть желание на свободный месяц поработать, опыт есть. Авто разные. С организаций по договорам в приоритете.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, меня интересует данная возможность. Опыт работы в основном с иномарками, в основном с премиум европейцами , но так же и с русскими. Есть свое оборудование (сканеры. мотор-тестер). Что с проживанием? На сколько я знаю - снимать жилье в ХМАО очень дорого. 

Ссылка на сообщение

Смотря какую, сейчас цены малость спали. Именно в этом городе снимаем не далеко за 18  двушку. В моём городе дочка с зятем с Макеевки уже год то однушку за 15, сейчас трёшку нашли за 10 + ком.

Ссылка на сообщение

Подьёмника нет, пневмодомкрат.  Если полностью самостоятельно то 60%.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Вопрос решился. Обратилось даже больше, чем ожидал за такой короткий срок. Подобрались опытный мастер с хорошим опытом и начинающий с большим желанием работать и обучатся.
Будет желание отпишутся позже сами. Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Привет. Нужен. Начинающий оказался довольно способным и с неплохими заделами по теории и главное желанием работать и познавать. А вот про кого думал, что опытный ... не его это.

Ссылка на сообщение

Извиняюсь, номер в подписи старый и не всегда со мной. Поправил номера. Можно в скайп, у компа с обеда до позднего ночера.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

для Когалыма з\п маловата

Боюсь, что слухи о северных зарплатах преувеличены.)

"Мама тут на севере деньги гребут лопатой, вышли мне 700 рублей на лопату."

Даже в организациях "оптимизируют" расходы и за красивые глазки и просто присутствие на рабочем месте мешками не выдают.

А так если уверены и гарантируете, что сможете влёт диагностировать, в том числе и ГБО, а не ходить с умным видом вокруг одной машины полдня с не гарантированным результатом могу гарантировать зарплату в несколько раз больше.

Но она однозначно не будет больше, чем выручка СТО.

К лету ещё расширятся будем, опять Спец нужен будет. 

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...