Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Жидкость для промывки инжекторов SMC (аналог WYNS)


Рекомендованные сообщения

Привет всем.
В связи с ростом цен на промывку от винс в два раза, хотел бы узнать есть ли качественная альтернатива для промывки инжектора с помощью установки, на двигателе. Кто пользовался, как промывает?есть ли от нее толк?
Ссылка на нее. Описания нигде не нашел
http://www.osc-t.ru/catalog/oborudovanie-dlya-promyvki-inzhektora/prinadlezhnosti-k-ustanovkam-dlya-promyvki-inzhektor-4

Ссылка на сообщение

скорей всего на этикетке будет написано solvent SMC и дальше  как пользоватся,на винсе так же написано,что сольвент от фабрики винс.

Ссылка на сообщение

Что насчет CabonClean? тоже довольно известная жидкость. Надо на что то переходить, а то этот винс разрекламировали настолько, что на него цена 640 рублей уже.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Знаете что мне в лаврушке нравится? Не сильно едкий выхлоп. А от винса ори уже не могу, достаточно хотя бы раз нотку запаха учуять и пипец, башка начинает тупить и болеть.

По использованию лавра и винса на личном авто, отличий особо не заметил,расходы бенза падают что на том, что на другом.

...после промывки

Ссылка на сообщение

ставил разные опыты. лавр чуть лучше винса. (совсем немного.)

бутылки по 50-80р с надписью сольвент, для промывки не годятся. не отмывают они ничего.

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение

Я SMC пользуюсь 9 лет и жидкость всегда беру ихнию, пробовал Винсом , эффект хуже.

дайте ссылки на жидкости пожалуйста.

Ссылка на сообщение

У нас в Нижнем есть  Фирма  "Ремтехника" где я брал оборудование.Жидкость им доставляет Тр.компания по заявке из Москвы и они в течении трех-четырех дней привозят в Н Новгород. А так выйдите на сайт SMC  и узнайте про диллера в вашем городе.

Изменено пользователем osmod2001
Ссылка на сообщение

Привет всем. Вопрос поставщик предлагает новое средство  LAVR ML101 EURO, кто пользовался, какие отличии от LAVR ML-101 Injection System Purge, просто постовщик сказал что (ML-101 Injection System Purge) больше не будет только LAVR ML101 EURO. Вот я очкую брать или нет его.

 

post-86640-0-95250600-1438684660.png

Изменено пользователем regeon42
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...