Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Тема навеяна непонятными фотками шильдиков ЭСУД, снятыми с неудобных ракурсов и трудночитаемым их содержанием...

Для удобного обзора шильдиков ЭСУД в не очень доступных местах... Я понимаю, что эндоскоп круче, но на безрыбье...

post-10511-0-09601800-1436684692_thumb.jpg

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Давно таким пользуюсь, выручалка, как и всякие магнитные помогалки.

Кстати, может кто не знает, вот тут много чего интересного по божеским ценам. http://www.midora.ru/derzhateli_dlja_instrumenta/

Я там магнитиков неодимовых набрал, на отвертки, а то булькнется куда и не найдешь. Небольшие магнитики там копейки стоят.

Ссылка на сообщение

Очень давно подобными зеркальцами пользуюсь, иногда необходимо. Но больше полутра лет пользуюсь зеркальцем большего диаметра и с подсветкой.

Ссылка на сообщение

Тема навеяна предыдущими фотками с шильдиками...

Пользуюсь давно этими штучками, имею в арсенале несколько девайсов от экспертов-криминалистов (кто попадал на экспертизу номерных агрегатов, знает).

Самое распостраненное - с каталогов FORCE, там все найдете. Я инструмент весь покупаю в Люберецком "Гранд" (не реклама).

Ссылка на сообщение

Предупреждение - на фото зеркальный, удобный для прочтения, режим. На деле все надписи зеркально, наоборот... Маленькие уроки планшетиста в далеком прошлом не мешают мне все читать "с листа". Трудности с зеркальным чтением, фоткаем шилду и в любой проге просмотра картинок включаем зеркальный режим.

Ссылка на сообщение

Да вещь очень удобная!Специально держу и маленькое как ваше и по больше прямоугольное,оно иногда удобнее, в него больше текста помещается.http://www.jonneswaymarket.ru/products/ag010033-teleskopicheskoe-zerkalo-pryamougolnoe-50h92-mm вот такое.

Ссылка на сообщение

Продолжу тему несколько в другом ключе: подскажите, форумчане, чем вы смотрите хон на зеркале цилиндра через отв. под свечу. Имею ввиду каким эндоскопом?

Есть бюджетные варианты какие? Че-то актуальность приобретает за последние месяцы...


Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...