Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ДК Toyota Estima


derric
Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане у меня такой вопрос: прибыла данная машинка на диагностику, неисправность ДК(банк 2 датчик 1),клиент рассказал что предыдущий владелец уже сталкивался с данной неисправностью.Рассказал что датчик снимали и промывали(?).
Некоторое время было все нормально, и вот опять началось.Был приобретен и установлен универсальный датчик Denso.И вот что проявилось-при подсоединении сканера и стирания ошибки неисправность не проявлялась на разных режимах ,НО после останова двигателя и повторного запуска опять выскакивает эта ошибка.
Вопрос- взаимозаменяемы ли эти датчики?

Ссылка на сообщение

Вам нужно полностью дать данные по авто, номер снятого датчика, номер и описания "этой" ошибки.

Вы почитайте правила создания тем, это не сложно.

Не ждите толковых ответов при таком запросе.


На toyotu как правило только оригинал ставят....

Ссылка на сообщение

Вам нужно полностью дать данные по авто, номер снятого датчика, номер и описания "этой" ошибки.

Почему это важно: я раз пытал Эстиму с кислородником и поскольку сканера под рукой не было, считал флеш-код с приборки и чуть было ошибочно не приговорил не тот датчик, поскольку в мануале ошибка: флеш коды соответствую не тем банкам - нужен SAE код. Поэтому и хотелось уточнить код ошибки.

Вот та история:

http://forum.autodata.ru/post/1/19304/p173888.htm#pp173888

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...