Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

какой универ выбрать для дочери?


valiok
Рекомендованные сообщения

всем привет!

закончила дочь 11класс с одной 4 по физике, а на ЕГЭ хроманула по инязу и математике (ниже 50 балов)

хотела поступать в Плехановский или РАНХиГС на рекламу и связь с общественостью, но в этом году в этих универах не общий проходной бал, как это было всегда, а за каждый предмет не ниже 50

вот и поехала она в РУДН (дружбы народов), где ей сразу предложили оплатить первый семестр и учиться 

так я почитал отзывы об этом РУДН и ужаснулся!!!

прошу подсказать/рассказать, кто/что знает про РУДН (Москва)???

или куда еще (в какие универы) на " рекламу и связь с общественостью" можно поступать???

где хорошие преподы и тд???

 

очень не охота, чтобы моя любимая дочурка потеряла своё время, а я деньги за зря!

Ссылка на сообщение

А вариант проплатить этот год ,а девочка постарается в учебном году на и перевестись на втором курсе на бюджет .Такое возможно ???

В прошлом году сынуля-выпускник тоже немного напряг с определением универа,но Слава Богу!!! первый курс окончил на отлично!!!

Изменено пользователем maxron
Ссылка на сообщение

Москва и Питер, буджет в любом случае будет платным. Тогда лучше на коммерцию, меньше годовая сумма набегает.

А платить придется где угодно, но суммы разные.

Ссылка на сообщение

тут вопрос даже не в том на комерцию или бюджет поступать

вопрос о проф пригодности РУДН

начитался много отзывов плохих, вот и переживаю

кроме того дочь думала после первого семестра, в случае удачной сдачи экзаменов, попробовать перевестись в Плешку,

а тут прошел слушек, что из РУДНа вообще трудно куда-либо перевестись, хотя, вроде и универ ВАЖНЫЙ

Ссылка на сообщение

Так может сразу по назначению на платной основе.

 

ЗЫ. Когда дочка надумала поступать в Питер, за месяц 3 ходки из Ростова в Питер. Пришлось немного попотеть, то теперь учится там где и хотела, уже окончила третий курс.

Ссылка на сообщение

так я же и обьясняю, что куда хотела (в Плеханова) не хватает балов по математике, хотя суммарный бал норм


я даже к ректору подходил на разговор "тет-а-тет"

говорит, что никак...

машина не пропустит

Ссылка на сообщение

в МГУ проходных балов не хватает(((

 

Один  хрен  платить

тут вопрос даже не в том на комерцию или бюджет поступать

вопрос о проф пригодности РУДН

начитался много отзывов плохих, вот и переживаю

кроме того дочь думала после первого семестра, в случае удачной сдачи экзаменов, попробовать перевестись в Плешку,

а тут прошел слушек, что из РУДНа вообще трудно куда-либо перевестись, хотя, вроде и универ ВАЖНЫЙ

САМОЕ  ГЛАВНОЕ!!!!  Это  само  образование! Есть  люди  по  три  института  окончили  ..и  не  БЕ  ни  МЕ.  Всё  от  БОГА.  Желаю что-б  ты  направил  своё  сокровище  в  нужное  русло. Да-а--а-а   Бабосы  не  главное.(Но..  наготове  их   надо  иметь)

 

Для  сравнения...  у меня  реально  7  классов. Бля-я-я-я. Ну  вот  так  получилось. а Возможность  была.  Скажу  одно..  Нужен  интерес..  к  работе,  к  знаниям,  к  ЖИЗНИ!!!!

Ссылка на сообщение

Вот и я про то же...

Хочется не просрать время по чем зря, да и деньги не малые!

По этому и суечусь по поводу универа, чтоб именно образование давали, а не просто бабло косили

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...