Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota-Lexus Ecu Flasher - Обсуждение


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Сразу предупреждаю тех, кому думать лень. За глупые вопросы буду лишать доступа к форуму на неделю.

Ссылка на сообщение

Вопрос про активацию - активируется сам прибор или установка привязана к компу, другими словами - если ли возможность использовать прибор на нескольких компах?

Ссылка на сообщение

Вышло обновление программы до версии 1.3. Добавлены новые алгоритмы подсчёта контрольных сумм. Просьба обновиться. Скачать версию 1.3 можно по cсылке. Следите за обновлениями на сайте.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Доброе утро.

Будем ждать, когда на оф.сайте выложат обновление.

Или каждому владельцу необходимо лично обращаться за новым обновлением(Firmware 1.6, Software 1.4) ?

 

И вопрос, я думаю интересующий всех, работа со старыми блоками 76F00004-76F00028 и т.д - это Lexus RX300(330), ES300, camry ACV30 под E3. Понятно, что необходима закрытая информация по распиновке,

В сети минимум как лет пять появлялись слитые прошивки на эти "старые" блоки.

Изменено пользователем yur65
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Поступают вопросы по ОБД. Будет бесплатное обновление. Возможности в прибор заложены с самого начала. Подключение ОБД шнура в разъём DB-9, используемый в данный момент для питания платы. Сроков пока называть не буду. Это зависит от внешних факторов.

Изменено пользователем PCMflash
Ссылка на сообщение

Приятная информация. Вопрос по шнурку, его надо будет изготавливать самостоятельно или можно будет приобрести отдельно, например у Вас?

Ссылка на сообщение

Можно будет приобрести у дилеров, на али, в магазинах. Шнур DB9-OBD2, который обычно используется в других приборах, тот же адаптер от чипсофт или елм327.

Ссылка на сообщение

Поступают вопросы по ОБД. Будет бесплатное обновление. Возможности в прибор заложены с самого начала. Подключение ОБД шнура в разъём DB-9, используемый в данный момент для питания платы. Сроков пока называть не буду. Это зависит от внешних факторов.

///значит и у других флешеров появится работа по обд с этими блоками,,, так что надо торопиться отбивать прибор пока цены не рухнули ..

Ссылка на сообщение

///значит и у других флешеров появится работа по обд с этими блоками,,, так что надо торопиться отбивать прибор пока цены не рухнули ..

 

Я этого замечания не понял. Чтобы была яснее наша позиция: мы не будем выкладывать ОБД до тех пор, пока нет реальных предложений на рынке. Так что, если цены и рухнут, то не по нашей вине.

Ссылка на сообщение

... я как бы и не в упрек, прогресс то не остановишь.. но как правило решения по работе через обд быстро расходятся по параллельным проектам, и соответственно уже в борьбе за покупателя снижаются ценники. Программатор тойота\лексус грянул как гром среди ясного неба и ажиотаж в связи с этим не шуточный даже не смотря на ценник, но должен констатировать факт лично я еще ни одного авто не сделал им, и в случае выхода обд версии наверняка и цену на сам тойота флешер придется снижать под давлением конкурентов... поэтому и высказался что отбивать надо сейчас этот прибор..

Ссылка на сообщение

Не хочу никого пугать, ОБД конечно замечательная вещь, но, к примеру, когда официалы валят эти блоки при обновлении, то далее уже идёт замена блока. Т.к. блок уходит глубоко в себя. Так вот в этом случае нормальный программатор очень кстати. Работайте спокойно.

 

... Представьте на минуту лицо клиента на LC200, которому привалили блок по ОБД (причин может быть много разных) и предлагают немного подождать, т.к. поднять нечем.

Ссылка на сообщение

 

///значит и у других флешеров появится работа по обд с этими блоками,,, так что надо торопиться отбивать прибор пока цены не рухнули ..

 

Я этого замечания не понял. Чтобы была яснее наша позиция: мы не будем выкладывать ОБД до тех пор, пока нет реальных предложений на рынке. Так что, если цены и рухнут, то не по нашей вине.

 

Олег ,был бы я Брежневым , я бы тебя расцеловал за фразу "не будем выкладывать , пока нет других предложений "

 

как обычно ведь - репрог через дырку - ценник на репрог ниже плинтуса

Ссылка на сообщение

Авто - далеко не копеечные, к дяде Мише LC200 - и тому подобные не поедут в ремонт. Так что - опасения напрасны. 

Изменено пользователем Alez
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...