Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продажа и обмен блоков АКПП и вариаторов


Рекомендованные сообщения

Тема согласована с администрацией!!!

Блоки VAG-овского вариатора 01J 2000-2003 годов(прямоугольный разъем):

post-18783-0-92112700-1436176082_thumb.jpg

25000 рублей, всегда в наличии. Существует возможность записи софта с любым номером.

Если ваш дефектный блок не вскрывался, то обмен на наш исправный стоит 10000.

 

Блоки VAG-овского вариатора 01J 2003-... годов(круглый разъем):

post-18783-0-75072400-1436176212_thumb.jpg

25000 рублей, всегда в наличии. Существует возможность записи софта с любым номером.

Если ваш дефектный блок не вскрывался, то обмен на наш исправный стоит 10000.

Наличие и отправка из Москвы. Доставка оговаривается и оплачивается отдельно. Гарантия исправности продаваемого блока лично от меня. Со мной в теме будет работать форумчанин vladv8

Все вопросы или в тему, либо мне в личку.

Еще в ассортименте есть блоки от различных блоков DSG, а также других автопроизводителей. Тему буду дополнять.

 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Я думаю проще так:

 

 


Если ваш дефектный блок не вскрывался, то обмен на наш исправный стоит 10000.
Ссылка на сообщение

У меня есть 5 отремонтированных мною блоков. Есть клиенты. Надо перезалить под их авто. Их блоки в результате неквалифицированного ремонта мёртвые.

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Володь, прости. Забыл про тебя. Без проблем такой достанем. Отписал в личку.

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток Серега.

Интересует такой блок на шаран 1996г.

К сожалению в натуре блока нет,безвременно исчез в каком то сервисе у ремонтника :al:какого то  :an:

post-14599-0-79400500-1488539167_thumb.jpg

Изменено пользователем URS
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

 

 


Здравствуйте. Прошу помощи в поиске данного блока управления роботом Чери Вортекс.

Если что, такие блоки я давно и успешно чиню, стоимость ремонта для сервиса 10000, для клиента не меньше 15000 р.

Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте. Прошу помощи в поиске данного блока управления роботом Чери Вортекс.

Если что, такие блоки я давно и успешно чиню, стоимость ремонта для сервиса 10000, для клиента не меньше 15000 р.

В родном ЭБУ был мертвый проц, был взят новый и авто ушло.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...