Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Предвкушение


Гость ra700
Рекомендованные сообщения

Итак, экспресс-почта сработала на совесть и посылка у меня в руках. Обед пропущен (какой обед, когда ТАКОЕ пришло!) :ar:

Очень аккуратно и на совесть упаковано. Неужели все это МОЕ??? :yahoo:

post-126-1228988731_thumb.jpg

post-126-1228988768_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Пока дам только целки, Первый и Второй

Дайте порулить немного и отойти от эйфории. Потом отпишусь.

Эдик, не только Мерсы, но и БМВ :rolleyes: Второй именно по Бэхам.

Спасибо Андрею (Кархелп), скидки дал огроменные. Считай, на его скидки взял GT1 по Бэхам. :good: :friends:

Мало иметь, надо потренироваться в приготовлении :ah:

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

у тебя там куча меринофф и бэмэвэ в ремонте чтоль? :be: сколько ж по времяни это все отбивать :ohmy: но вааще я очень рад за тебя! поздравляю!

 

ЗЫ :drinks: хоть ты и не пьющий :tease:

Ссылка на сообщение

Пока не много, потом подтянутся, как обычно.

... наверное :ah:

А почему бы и не поиграть с дорогими игрушками?

"Все Ваши капризы за Ваши деньги, господа"(С) :tease: Клиент захотел, чтобы у меня был такой прибор, а я и не против :crazy:

А отбивать и не придется. По предварительной договоренности (клиент сам это сказал), когда клиент приедет на диагностику или др. работе, из цены прибора буду вычитать стоимость работы. И всего-то. Если используя приборы буду иметь куш, то весь куш мой.

Если не отобьется, так клиент и не будет против. Я его об этом заранее предупредил. Ему важнее, чтобы не было такого, он приехал, я знаю как устранить причину обращения, а прибора нет. Как в первом случае.

Клиент так захотел, я противиться не стал :angel:

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Не, Дим. Если он 120тыков бросает за прибор, как я 100р в мечеть, о какой доле может идти речь?

От стройкой занимается, дофига обьектов. На этот случай я заранее его поставил в известность, что прибор скорее всего не отобьется, я денег таких не имею, чтобы вернуть.

Он спрашивает "что делать?", а я пожал плечами, мол, езжай дилерам, ставь новые подушки, компы и т.п.

Ему надо, чтобы поближе можно было где обслужиться, чтобы с репутацией был человек. Видимо, лучшего варианта не нашел :pardon:

Ссылка на сообщение

Андрей с Кархелпа Отличный мужик. Мы неоднократно с ним пересекались и знакомы лично. Стар который взял Рамиль Отличный. Поверьте я же почему-то взял именно эту разработку? Обьясняю. ЮСБ, малый вес, крепкий корпус, быстрая техподдержка, отличные кабеля.

Держал в руках китай, Клоны которые выпускают в Литве, Оригиналы.

Это лучшее.

Ссылка на сообщение

Бля, мужики, отойду от шока, сфоткаю, выложу все. Это что-то!!!

Я такой отлаженной системы не видел никогда. Тут в машине ковыряться не надо, моск мхом зарастет. Прога сама все подсказывает.

Кстати, на S500 4-matic АКБ не могу найти. Нету чтоли его там? :biggrin:

WIS криво встал, не могу картинки смотреть. Подскажите где искать?

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Рамиль. Смотри. Ставь Два DAS Читать лучше то ясное дело русским. Но перешивать только Английским. К примеру шансы завалить щиток приборов на Актросе МП-2 очень велики. Симулятор ХХТ также необходим. Не упусти это момент. Половину легковой темы мерса сидит на этой древней штуке. ХХТ причем есть либо на Немецком (терпеть не могу) и на Английском. Симулятор ДАС также оставь- жизнь крепко облегчает.

Покупка хорошая я рад.

Я этот Стар тестил на тягачах :)

Ссылка на сообщение
Но перешивать только Английским. К примеру шансы завалить щиток приборов на Актросе МП-2 очень велики.

Ого, это я в первый раз слышу. Спасибо, буду иметь ввиду.

Ставь Два DAS Читать лучше то ясное дело русским.

Это как? Два автономных?

В крайнем случае, на стационар можно поставить англ, на ноут - рус.

Симулятор ХХТ также необходим. Не упусти это момент. Половину легковой темы мерса сидит на этой древней штуке.

Пока я только ДАС и СтарФиндер-ом только успел попользоваться. ХХТ для чего он?

Спасибо за инфы и поздравления!

Всем Вам желаю таких приобретений!!! :drinks:

 

Кстати, раз уж "повышаем уровень", то и о ценах хочется узнать, что-по-чем народ делает.

Это типа не демпинговать или не продешевить :laugh:

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

ХХТ он же HHT по английски, это досовская версия совта которая включена в софт и находится в его теле, использовалась и используется для работы \ диагностики авто примерно до 1997 года включительно, но не навсе, на многие уже более менее нормальный и привычный диалог сделали.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...