Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Тюнинг Common Rail


Вэн
Рекомендованные сообщения

Как говорится все движется по спирали. 

Себестоимость это приблуды рублей 200 и то 198 это коробка и разъемы. 

Ну, а, что с форсами бывает после них можно найти в инете.

Ссылка на сообщение

это как жиклеры рассверливать в карбе.

 

Ну, а, что с форсами бывает после них можно найти в инете.

Я думаю там и поршням достанется по полной

Ссылка на сообщение

Как говорится все движется по спирали. 

Себестоимость это приблуды рублей 200 и то 198 это коробка и разъемы. 

Ну, а, что с форсами бывает после них можно найти в инете.

Кроилово ведет к попадалову

Ссылка на сообщение

MB SPRINTER 515 CDI , ДВИГАТЕЛЬ 646.990, 2014 г.в. 150 л/с хочется человеку мощности прибавить, не хватает.Занимаются калибровками по таким машинам по увеличению мощности? Подскажите в    принципе. По ЭБУ данных  нет. Я не занимаюсь чиптюнингом. Но если есть возможность , то отправлю спецу в Краснодаре, найду его в разделе "ЗНАЙ НАШИХ".

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

У меня в связи с этими коробочками вопрос:

- снижается ли каким-нибудь образом ресурс форсунок/распылителей и ТНВД, если давление топлива поднято сильно, например на 10-12%?

 

Дело в том, что их владельцы часто накручивают "на все деньги".

 

Недавно приехал клиент на BMW с жалобой на грубую работу АКПП, в процессе езды и диагностики выяснилось, что автомобиль был прошит в Москве. Давление топлива достигало 2000бар, против 1800бар на стандарте.
Прошили клиенту сток, рывки ушли.

 

Долго ли автомобиль проездил бы с таким давлением?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...