Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Какое оборудования для диагностики авто выбрать ?


Ivan93
Рекомендованные сообщения

Например теракан дизель,берёт всё,даже форсы пишет!  

Китайский Автоком ?

И-диаг 5 + софт 5 + андроид устройство любое,у меня смартфон + чемодан 5.Конкурентов нет!

Ну есть в одном Магазине 25.000р.(полная база) в комплект планшет идет, стоит этих денег?

Ссылка на сообщение

Вот теракан post-81429-0-62056300-1435567388_thumb.pngpost-81429-0-63906500-1435567397_thumb.png


25 дорого ищи лучше.Головки везде 4-5,софт 5,планшет можно и за 3 взять


У меня планшета нет,не могу выбрать,дорогой жалко в гараж,а дешёвый зря деньги тратить


Поэтому пока через телефон.Если не хочешь заморачиваться,берёшь чуть дороже за 25 где всё настроено и всё

Ссылка на сообщение

По ВАГ группе нужно васю,это среднее между всдс и вас писи.Хотя обычные слесаря автокомом на Б6 колодки при замене разводят и сводят.Сервис после выкл,вкл зажигания ещё раз перечитал и не скинулось?Скажу сразу,скандока у меня не было,поэтому не берусь сравнивать лаунч с скандоком.В скандоке вроде по кореи есть диллерские функции,привязка ключей,поправьте если это не так.


Автоком  у меня ещё и для траков,но там больше опытом ремонтирую,чем автокомом

Ссылка на сообщение

.В скандоке вроде по кореи есть диллерские функции,привязка ключей,поправьте если это не так.

Вот для этого я и хочу Скандок взять, у него много что есть что он делает.

Ссылка на сообщение

Сервис после выкл,вкл зажигания ещё раз перечитал и не скинулось?

Нет.

А сколько он выходит если фулл?

Точно не могу сказать, пока сам еще рассматриваю.

Ссылка на сообщение

Скандок в фуле под 100 тянет, и в компакте нет тестовой версии. Так что в 30 точно не уложится.

Да и далеко не все дилерские функции работают.

Но своих денег он стОит.

Ссылка на сообщение

С другой стороны, старые разъёмы достаю всё реже, ещё года 3, и про них можно будет забыть, так что Компакт вполне себе вариант, тем более что марки можно потихоньку докупать. ВАГ кстати работает прекрасно и с переходником от Галеты

Ссылка на сообщение

 

 ещё года 3, и про них можно будет забыть.

у меня не получается забыть, ко мне наоборот старые машины ездят, а новые в центр.

 

смотря что называть старыми машинами. у меня до сих пор юнискан есть. комп на тележке. на ней же - и минский мотортестер м3-2 - для машин с трамблёром весьма хорош. то есть в принципе - если есть спрос на диагностику до 2000 года, то юнискан для европы лучший вариант. но нужен комп с двумя компортами. это УЖЕ - сложно. 

Ссылка на сообщение

По ВАГ группе нужно васю,это среднее между всдс и вас писи.

 

да откуда вася внезапно стал средним-то?! банальный клон VCDS, переведенный на русский!

Ссылка на сообщение

пфффф! так и так нужно знать как минимум английский, потому что фирменная документация она мягко говоря не на русском изначально, и если его выбрать, в случае ВАГа - мы и половины инфы не увидим. а на английском - там уже ого-го. еще больше - на немецком, но тут уж сложнее. так вот vcds - это отличный выбор, если вы знаете английский. а если не знаете - это повод не васю-диагноста брать (кстати, от одного названия аж корёжит, и не только меня), а выучить английский. хотя бы на базовом уровне, а для понимания что там сканер говорит - это самый базовый уровень. 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...