Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Serena и клон


Foxis
Рекомендованные сообщения

Добрый день други. Есть вопрос. Nissan Serena 2007, мотор 20, 25 кузов, прулька. Надо сбросить счетчик старения масла в вариаторе. Хочу ещё убрать торможение двигателем. Здесь не нашел. Ткните носом, как сделать обе процедуры или это не возможно на прульке? Клон консалт 3. Прошу прошения за нелепые вопросы, прошу не пинать сильно)

Ссылка на сообщение

В блок тсм заходи далее ворксуппорт и там смотри что можно крутить... Скажу по секрету счетчик старение масла вообще ниочем показатель

Спасибо. Плацебо никто не отменял. Но и клиенту это трудно объяснять))) 

Ссылка на сообщение

За такие выражения можно бан получить.  Не нужно отбирать хлеб у диагностов своим: для меня главное не деньги.

Ссылка на сообщение

За такие выражения можно бан получить.  Не нужно отбирать хлеб у диагностов своим: для меня главное не деньги.

Пардоньте Cергей. Топик OFF

Ссылка на сообщение

А не нужно пардонить никого. или занимайтесь полноценно по среднегородским ценам или за пределы продаж запчастей не выходите.

Ссылка на сообщение

А не нужно пардонить никого. или занимайтесь полноценно по среднегородским ценам или за пределы продаж запчастей не выхоЗначит 

 

А не нужно пардонить никого. или занимайтесь полноценно по среднегородским ценам или за пределы продаж запчастей не выходите.

Значит 600)))

Ссылка на сообщение

Проще отправлять к специалистам, чем стебать 600 рублей. Скоро в магазинах и чиповать начнут.

Ссылка на сообщение

Проще отправлять к специалистам, чем стебать 600 рублей. Скоро в магазинах и чиповать начнут.

Ну у меня магазин при сервисе. Далеко не придется отправлять)

Ссылка на сообщение

У дилеров - сброс старения масла в варике - 1200р. 

По торможению двигателем - 1200р. 

Не стоит занижать цену, масло стоит не 50р за литр, а консалт  - далеко не копейки. 

Про сброс старения масла - многие клиенты в интернете читают, что сброс после замены делать надо. Но, не каждый диагност знает и умеет. 

Ссылка на сообщение

У дилеров - сброс старения масла в варике - 1200р. 

По торможению двигателем - 1200р. 

Не стоит занижать цену, масло стоит не 50р за литр, а консалт  - далеко не копейки. 

Про сброс старения масла - многие клиенты в интернете читают, что сброс после замены делать надо. Но, не каждый диагност знает и Спасибо

 

У дилеров - сброс старения масла в варике - 1200р. 

По торможению двигателем - 1200р. 

Не стоит занижать цену, масло стоит не 50р за литр, а консалт  - далеко не копейки. 

Про сброс старения масла - многие клиенты в интернете читают, что сброс после замены делать надо. Но, не каждый диагност знает и умеет. 

Спасибо. У нас сброс стоит 525 рублей у Дилера. От куда у Вас такие цены мне не совсем понятно. По этому не думаю что моя цена низкая)

У дилеров - сброс старения масла в варике - 1200р. 

По торможению двигателем - 1200р. 

Не стоит занижать цену, масло стоит не 50р за литр, а консалт  - далеко не копейки. 

Про сброс старения масла - многие клиенты в интернете читают, что сброс после замены делать надо. Но, не каждый диагност знает и умеет. 

 

У дилеров - сброс старения масла в варике - 1200р. 

По торможению двигателем - 1200р. 

Не стоит занижать цену, масло стоит не 50р за литр, а консалт  - далеко не копейки. 

Про сброс старения масла - многие клиенты в интернете читают, что сброс после замены делать надо. Но, не каждый диагност знает и умеет. 

Вот бы ещё в личку расписал. Что да как?)

Ссылка на сообщение

Могу сказать что производитель утверждает, что обнуление счётчика старения масла в CVT имеет не маловажную роль. Т.к при его обнулении происходит регулировка давления в магистралях. У нового масла одна вязкость а у старого другая не говоря о смазывающих и сцепных характеристиках.

Ссылка на сообщение

Лично менял CVT на  T31,без сброса счетчика старения масла коробка работала неадекватно,после сброса все ок.Да и вообще если в мануале написано,значит нужно делать,этим мы сводим все каверзные вопросы начитаных клиентов на нет,а это,господа,репутация.

Ссылка на сообщение

Может кому будет интересно почитать по теме:

Замена масла в вариаторных трансмиссиях CVT Nissan

http://autodata.ru/article/all/zamena_masla_v_variatornykh_transmissiyakh_cvt_nissan_teana_qashqai_x_trail_i_murano/

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Может кому будет интересно почитать по теме:

Замена масла в вариаторных трансмиссиях CVT Nissan

http://autodata.ru/article/all/zamena_masla_v_variatornykh_transmissiyakh_cvt_nissan_teana_qashqai_x_trail_i_murano/

Спасибо за информацию. Гаджиев знаток. Читал его статью, но на эту не натыкался. Плюс расписано как репрожить. Мне это тоже интересно было. Искал не мог найти. Ещё раз спасибо.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...